Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Непобежденный казахстанский боксер рассказал, как строить карьеру в США

Непобежденный казахстанский боксер рассказал, как строить карьеру в США
Фото с личной страницы в Facebook Мадияра Ашкеева

Казахстанский боксер-профессионал Мадияр Ашкеев (8-0, 4 КО) в интервью корреспонденту Vesti.kz дал несколько советов начинающим путь на профи-ринге казахстанцам.

- Мадияр, еще один казахстанский боксер Арман Рысбек рассказывал, что обращался к Вам за консультацией. Он ведь тоже планирует боксировать в США. Какой бы Вы совет дали боксерам, которые хотят перейти в профессионалы и отправиться за океан?


- Найти хорошего менеджера. Он будет продвигать. После пары боев может и промоутер обратить внимание. Промоутеры тут все одинаковые: сначала раскручивают, а потом "продают" боксеров за хорошие деньги. С Арманом я говорил.

Нужно лететь в Америку и показывать себя. Если ты в Казахстане, то это одно дело, но если ты прилетаешь в США и тут показываешь себя - это совсем другой разговор. Я ему объяснял: надо покупать билет, лететь и показывать себя. И все. Это самый лучший вариант.

Сразу на ринг не пустят. Пройдешь сначала спарринги. Еще медкомиссию пройти нужно. За бои заплатить - четыре-пять тысяч долларов. В начале будет платить менеджер, поэтому очень важно в спарринге себя показать.

- Вы сказали, промоутер "продает". Как можно это понять?

- Они раскручивают до десяти боев. Хорошо пройдет их боксер и выходит на бои за пояса - интерконтинентальные титулы завоевывать. Потом будет шанс биться с лучшими в ТОП-10. Промоутеры будут торговаться о суммах во время проведения боя, а боксер получит то, что прописано в его контракте.

Но для этого нужно время - два-три года. Для начинающего боксера важнее найти менеджера и показать себя в дебютных боях. Дальше будет так, как себя покажешь.

- Но ведь есть опасность, что менеджер может оказаться нечестным. На невыгодных условиях можно подписать контракт... 

- Все менеджеры и промоутеры - бизнесмены. Они сначала вкладывают, потом получают свое. Важно, чтобы они выполняли свои обязательства. Скажем, если обещали обеспечить жильем и другими условиями, например семье помочь переехать, - должны это выполнять.

Все должно быть исполнено по контракту. Все, что там прописано. А если не организовывает бои или дает полсуммы, то это уже воровство. Нужно судиться. В Америке какие суммы или условия прописаны, так они и будут делать. Все честно. Я, конечно, говорю о своих менеджерах - за других не могу сказать.

Напомним, 29-летний Мадияр Ашкеев, выступающий в первом среднем весе, будет боксировать в андеркарте вечера бокса 25 ноября в Нью-Йорке, где главным событием станет поединок между Сергеем Ковалевым (30-2-1, 26 КО) и Вячеславом Шабранским (19-1, 16 КО).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама