Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Канело" надрали задницу. И я слышал, что он не хочет реванша с Головкиным - Кит Турман

"Канело" надрали задницу. И я слышал, что он не хочет реванша с Головкиным - Кит Турман
Альварес и Головкин. Фото: Erik Verduzco/ Las Vegas Review-Journal
Чемпион мира по версиям WBC и WBA в полусреднем весе американец Кит Турман (28-0-1, 22 КО) поделился мнением по поводу поединка между мексикацнем Саулем "Канело" Альваресом (49-1-2, 34 КО) и казахстанцем Геннадием Головкиным (37-0-1, 33 КО), владеющим титулами WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе.

По его словам, судьи подарили Альваресу "победную ничью" в том бою, хотя мексиканцу "надрали задницу". Турман считает, что "Канело" проиграл Головкину, однако у судей другое мнение на этот счет. Так, один рефери отдал победу мексиканцу со счетом 118-110, а второй GGG - 115-113, а третий выставил ничью 114-114.

"Мне понравилось, как двигался "Канело". Думаю, его боевые навыки и интеллект улучшились с момента боя с Флойдом Мейвезером, который преподал ему урок. "Канело" умело использовал их, чтобы заполучить победную ничью. Я называю это так, потому что ему надрали задницу. Ничья в бою с Головкиным сродни победе.

Однако сам бой получился менее увлекательным, нежели его раскрутка. "Канело" наболтал попусту. Этот парень должен был выпустить мощь и забрать раунды, но он этого не сделал. Он избрал чрезмерно защитную тактику. Я бы хотел увидеть, чтобы Головкин чуть больше оказывал давление на него. Однако на стороне "Канело" молодость, чего нет у Triple G. Хотя я слышал, что "Канело" не хочет реванша", - заявил Турман в интервью FightHype.com.

Добавим, что Всемирный боксерский совет (WBC) уже санкционировал их немедленный реванш. Сам "Канело" заявил, что второй бой с Головкиным является его приоритетом, но все зависит от команды казахстанца. Наиболее вероятной дата их реванша называется 5 мая 2018 года.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама