Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Он может пойти по пути Кличко". Американский журналист рассказал о главном козыре Дычко

"Он может пойти по пути Кличко". Американский журналист рассказал о главном козыре Дычко
Фото со страницы Дерека Сантоса в Instagram

Американский журналист сайта FightNights.com Райан О`Хара в беседе с корреспондентом Vesti.kz поделился своими впечатлениями от дебюта призера Олимпийских игр казахстанца Ивана Дычко на профессиональном ринге.

"У Дычко прекрасные физические данные. Его рост, размах рук - он создан, чтобы крушить всех. В первом бою с Эйбуром Райтом он показал свои козыри, которые при правильном подходе можно превратить в страшное оружие. Я посетил тот вечер бокса и считаю, что поединок Дычко с Райтом был самым ярким. Не спорю, что соперник у него был не самый сильный. Однако вы должны понимать, что в начале карьеры у Дычко будет не самая серьезная оппозиция.


На мой взгляд, у казахстанского бойца сумасшедший потенциал. Он способен доминировать на дальней дистанции, не подпуская к себе соперника. Я думаю, при правильной стратегии подготовки он может пойти по пути Владимира Кличко. Такой стиль бокса не самый эффектный, но эффективный. В любом случае делать какие-то прогнозы по Дычко еще рано. Через пару лет станет ясно, на что он способен", - отметил О`Хара.

Ранее менеджер команды профессионального боксера тяжелого веса Бобби Ганна американский эксперт Джо Мак восхитился хладнокровием Дычко. А тренер казахстанца Дерек Сантос-Россарио заявил, что доволен действиями своего подопечного.

Напомним, что первый поединок Дычко на профи-ринге состоялся 30 сентября в американском Далласе. 27-летний казахстанец уже в первом раунде техническим нокаутом победил 34-летнего американца Эйбура Райта.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Сегодня , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама