Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Промоутер Головкина "выбрал" арену для проведения второго боя с "Канело"

Промоутер Головкина "выбрал" арену для проведения второго боя с "Канело"
Геннадий Головкин. Фото: vk.com/ggolovkin

Промоутер чемпиона мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанского боксера Геннадия Головкина (37-0-1, 33 КО) Том Леффлер рассказал о том, где может состояться второй бой его подопечного с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (49-1-2, 34 КО).

По словам Леффлера, он предпочитает провести этот поединок на AT&T Stadium (домашняя арена клуба НФЛ Dallas Cowboys, способная вместить до 100 тысяч зрителей), а не в Лас-Вегасе, где прошел первый бой Головкина с "Канело", который завершился спорной ничьей.


"Я думаю, что Cowboys Stadium - отличный вариант, где 100 000 человек сделают боксерское событие фантастическим. Лас-Вегас тяжело победить в финансовом плане. У нас нет проблем с Вегасом или Невадой. MGM Group просто великолепно встретил нас", - сказал Леффлер в интервью ESPN Deportes.

Ранее промоутер Головкина выразил сомнения, что команда GGG согласится на проведение второго боя с "Канело" также в Лас-Вегасе после скандала с судейскими записками в их первом противостоянии. При этом Леффлер отметил, что уже вступил в переговоры с представителем мексиканца, добавив, что у них не должно возникнуть проблем с организацией второго поединка.

Отметим, что Всемирный боксерский совет (WBC) уже санкционировал немедленный реванш между Головкиным и "Канело". Ожидается, что он состоится 5 мая 2018 года.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Сегодня , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама