Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Я слишком большой и сильный для Головкина. Как бы он побил меня? - Карл Фроч

Я слишком большой и сильный для Головкина. Как бы он побил меня? - Карл Фроч
Карл Фроч. Фото с сайта Аllboxing.ru

Экс-чемпион мира во втором среднем весе британский боксер Карл Фроч считает, что 16 сентября в поединке за титулы WBA (Super), WBC, IBF и IBO в среднем весе между Геннадием Головкиным и мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом у казахстанца есть шанс получить то признание, которого он хочет, сообщает Аllboxing.ru.

"Никто не давал Головкину того уважения, которого он заслуживает, потому что у него нет больших имен в послужном списке. Давайте будем честными, с кем он дрался? Никто не приходит на ум, кроме Дэниэла Джейкобса. Да, он всех победил, но у него не будет признания до тех пор, пока он не побьет большое имя. Если он победит "Канело", это будет смотреться очень хорошо для его резюме, но не слишком ли этот бой запоздал? Исходя из его последних двух боев, можно сказать, что, похоже, он прошел свой пик, - сказал Фроч Sky Sports.

Когда я ушел в отставку, я сделал это в нужное время, но я не беспокоился о том, чтобы встретиться с Головкиным. Он слишком мал, и, как я говорил много лет назад, так и скажу сейчас: я слишком большой и слишком сильный для него. Мой рост, дистанция атаки, сила и гранитный подбородок. Как бы он побил меня?"

Казахстанские болельщики могут бесплатно посетить взвешивание Головкина перед боем с "Канело"

Напомним, что поединок между Головкиным и Альваресом состоится утром в воскресенье, 17 сентября, на 20-тысячной арене T-Mobile в американском Лас-Вегасе. О том, во сколько и где посмотреть прямую трансляцию этого вечера бокса, можно узнать здесь. А с точным временем начала боя можно ознакомиться в этой новости.
 
В предстоящем бою 35-летний Головкин будет защищать все четыре титула чемпиона мира в среднем весе - WBC, WBA (Super), IBF и IBO. Из-за конфликта с организацией 27-летний Альварес не претендует на пояс WBC, но сам выставит на кон титул журнала The Ring. Также боксеры разыграют статус линейного чемпиона мира и специальный пояс WBC.
 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама