Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Головкин не для того пахал всю свою жизнь, чтобы его бой с "Канело" затмили Мейвезер с МакГрегором - Энтони Фаулер

Головкин не для того пахал всю свою жизнь, чтобы его бой с "Канело" затмили Мейвезер с МакГрегором - Энтони Фаулер
Фото: boxingscene.com
Британский боксер-средневес Энтони Фаулер (2-0, 2 КО), в мае дебютировавший на профи-ринге, поддержал чемпиона мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанца Геннадия Головкина (37-0, 33 КО) в его отношении к поединку между Флойдом Мейвезером-младшим и Короном МакГрегором.

В одном из последних интервью Головкин назвал этот бой комедийным шоу, добавив, что реальная битва - это его поединок с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (49-1-1, 34 КО).

"Головкин имеет право такое говорить, и нельзя его винить за это. Он пахал всю свою жизнь ради этого боя ("Канело") не для того, чтобы его затмил поединок Мейвезер - МакГрегор. Бой Головкин - "Канело" может стать лучшим в истории среднего веса", - написал Фаулер в Instagram.

Ранее авторитетный журнал Forbes также затронул тему конкуренции между этими двумя поединками, отметив, что "бой Головкина и "Канело" почти потерялся на фоне шоу Мейвезер - МакГрегор, но их, похоже, это не беспокоит".

Напомним, бой Мейвезера с МакГрегором пройдет по правилам бокса 26 августа на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе. Эта же арена 16 сентября примет поединок между Головкиным и Альваресом. Оба события будут показаны по системе платных трансляций.


Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама