Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Чарло должен заслужить бой с Головкиным. Я сильно сомневаюсь, что он сможет побить даже Джейкобса - Санчес

Чарло должен заслужить бой с Головкиным. Я сильно сомневаюсь, что он сможет побить даже Джейкобса - Санчес
Абель Санчес. Фото с сайта Sky Sports
Тренер чемпиона мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе Геннадия Головкина (37-0, 33 КО) Абель Санчес считает, что американец Джермалл Чарло (26-0, 20 КО) не заслужил бой с казахстанским боксером, хотя и является обязательным претендентом на титул WBC в среднем весе.

"С кем дрался Чарло, чтобы заслужить бой за титул? Ну и что, что он обязательный претендент? Это что, означает, что он заслуживает бой за титул? Нет уж, он должен заслужить свой шанс, - заявил Санчес в интервью Boxingscene. - Мы ждали Феликса Штурма два года. Мы ждали Серхио Мартинеса два года. Это сумасшествие, что эти ребята думают, будто заслуживают драться с победителем боя Головкин - "Канело". Пусть сначала заслужат.

Чарло должен продолжать боксировать как можно чаще, ведь когда придет его черед, люди должны хотя бы знать, как он выглядит. Но я сильно сомневаюсь, что Чарло сможет побить даже Джейкобса. Джермалл даже не в его лиге. Джейкобс - второй лучший средневес в мире после Головкина, и сейчас никому, кроме Геннадия, не под силу его победить".

Чарло завоевал звание обязательного претендента на титул WBC после досрочной победы в четвертом раунде над аргентинцем Хорхе Себастьяном Хейлендом (28-5-2, 15 КО), поединок с которым состоялся 29 июля в Нью-Йорке. Вскоре после этого американец заявил, что "Головкин, "Канело", Сондерс, Лемье - никто из них не сможет побить меня".

Также Чарло выразил надежду, что бой между Головкиным и мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом, намеченный на 16 сентября в Лас-Вегасе, закончится обоюдным нокаутом. По его словам, такой результат пойдет ему только на пользу.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама