Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Фируза Шарипова возглавила ТОП-5 девушек-нокаутеров

Фируза Шарипова возглавила ТОП-5 девушек-нокаутеров
Фото с сайта allfight.ru

Первая казахстанка в профи-боксе Фируза Шарипова возглавила ТОП-5 девушек-нокаутеров, сообщает ее пресс-служба. 

Также в рейтинг вошла 31-летняя олимпийская чемпионка Кэти Тэйлор из Ирландии - она заняла пятое место в данном обзоре. На четвертой строчке расположилась 40-летняя француженка Эн Софи Мориз, экс-чемпионка мира в полусреднем весе, прирожденный нокаутер. Королевой полулегкого веса названа 35-летняя чемпионка мира по версиям WBC и WBA Елена Мрдженович из Канады, которая 19 побед из 37 одержала досрочно и занимает третье место.

Самая титулованная женщина-боксер, 41-летняя россиянка Наталья Рагозина, расположилась на второй строчке данного рейтинга. За свою профессиональную карьеру она провела 22 победных боя и 13 из них завершила нокаутом.

Отметим, что в четырех из шести последних поединков соперницы 22-летней Шариповой не услышали финальный гонг. Процент нокаутов у нее выше, чем у Рагозиной. Самую быструю победу Шарипова одержала на 54-й секунде боя - так быстро в женском боксе мало кто завершает свои поединки.

Напомним, 26 августа в рамках международной специализированной выставки EXPO-2017 в Астане Фируза Шарипова поборется за титул чемпионки мира. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама