Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Чарло - точно талант. Если он пройдет того же Лемье, то сможет оказать конкуренцию Головкину и Альваресу - Стангрит

Чарло - точно талант. Если он пройдет того же Лемье, то сможет оказать конкуренцию Головкину и Альваресу - Стангрит
Джермалл Чарло. Фото с сайта badlefthook.com

Основатель проекта FightSpace Григорий Стангрит оценил перспективы американского боксера Джермалла Чарло в среднем весе. По его мнению, при определенных условиях он может создать конкуренцию лидерам дивизиона, сообщает корреспондент Vesti.kz.

В минувшие выходные Чарло стал обязательным претендентом на чемпионский титул по версии WBC, которым владеет казахстанец Геннадий Головкин. Такую "привилегию" он заслужил своей досрочной победой над аргентинцем Хорхе Хейландом. В своем последнем интервью американец сделал громкое заявление о том, что "Головкин, "Канело", Сондерс, Лемье - никто из них не сможет побить меня".


"Сначала я хотел бы увидеть Джермалла Чарло против, например, Давида Лемье. Посмотреть, как он будет выглядеть с ним. Мне кажется, Чарло нужен бой с крепким средневесом, чтобы получить еще чуть больше опыта.

Если он уверенно пройдет того же Лемье, тогда он реально может оказать конкуренцию Головкину или Альваресу. Но он точно талантливый боец и при должной подготовке и опыте может создать серьезные проблемы лидерам дивизиона", - отметил Стангрит.

Отметим, что ранее Чарло высказывался о своем желании провести бой с Геннадием Головкиным или Саулем "Канело" Альваресом. Но позже заявил о том, что не стремится во что бы то ни стало заполучить эти поединки. Однако, по его словам, он идет к тому уровню, когда в будущем казахстанец и мексиканец не смогут отказаться от встречи с ним на ринге.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама