Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Эксперт ESPN оценил вероятность завершения карьеры Головкина после боя с "Канело"

Эксперт ESPN оценил вероятность завершения карьеры Головкина после боя с "Канело"
Фото с сайта boxingscene.com
Эксперт телеканала ESPN и один из известных обозревателей бокса в США Дэн Рафаэль оценил вероятность того, что чемпион мира  по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанец Геннадий Головкин (37-0, 33 КО) может завершить карьеру после сентябрьского боя с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (49-1-1, 34 КО).

- Дэн, что скажите по поводу того, что Головкин допустил, что бой с "Канело" может стать для него последним? Я надеялся на трилогию, но этого не будет, если один из них окажется в нокауте.

- Этот бой (с "Канело") имеет такие же шансы стать последним для Головкина, как и то, что МакГрегор побьет Мейвезера, - ответил Рафаэль в своем чате на ESPN.

При этом промоутер GGG Том Леффлер сомневается, что его подопечный повесит перчатки на гвоздь после боя с "Канело". По его словам, этот поединок может стать новой ступенью в карьере 35-летнего казахстанского боксера.

Сам Головкин в одном из последних интервью рассказал, в каком случае он может завершить карьеру после боя с "Канело". Также GGG в шутку признался, что его семья просит об этом после каждого его боя.

Бой Головкин - Альварес состоится 16 сентября в Лас-Вегасе на арене T-Mobile. На кону будут стоять титулы, принадлежащие GGG. Телеканал HBO будет транслировать его в США через систему платных трансляций (PPV).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама