Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Фируза должна была закончить бой с Бианкой Пряшкой раньше - менеджер Шариповой

Фируза должна была закончить бой с Бианкой Пряшкой раньше - менеджер Шариповой
Фируза Шарипова в бою с Брианкой Пряшкой. Фото: Сергей Баранов
Менеджер первой казахстанки в профи-боксе Фирузы Шариповой (6-1, 4 KO) Сергей Завилейский поделился с корреспондентом Vesti.kz мнением о победе своей подопечной над россиянкой Бианкой Пряшкой и рассказал о дальнейших планах на чемпионский титул.

- Довольны ли Вы тем, что Фируза показала на ринге в бою с Бианкой Пряшкой?

- Не совсем доволен, потому что Фируза должна была закончить этот бой раньше.

- А имело ли смысл проводить такой поединок, в котором победа очевидна с первых секунд?

- В любом бою победа Фирузы будет очевидна. Фируза проходила очень серьезную подготовку и готовилась завоевать титул. Но бой c непобежденной Юлией Куценко был перенесен, а мы не хотели, чтобы ее усилия пропали даром. При этом все отлично понимали, что соперница будет существенно слабее. Но Фирузе нужно выходить на ринг, поэтому мы организовали шестираундовый бой, даже не рассчитывая, что он продлится всю дистанцию.

- Расскажите о дальнейших планах.

- Сегодня мы с Фирузой летим в Астану, чтобы согласовать детали и завершить переговоры о бое за титул чемпионки мира, который запланирован на 30 августа в рамках международной выставки EXPO-2017.

- Соперницей будет Ева Вальстром?

- Однозначно это будет бой за полноценный титул чемпионки мира по одной из ведущих версий. Сейчас мы рассматриваем варианты действующих чемпионок мира. Предполагалось, что вечер бокса состоится в рамках юбилейной конвенции WBC, поэтому мы собирались оспаривать именно этот титул. Однако из-за переноса конвенции в Баку у нас появилось больше вариантов, и мы ведем переговоры с несколькими потенциальными соперницами. Также, как вы знаете, Фируза Шарипова бросила вызов непобежденной чемпионке мира по версии IBO из России Светлане Кулаковой, которая выступает на две весовые категории выше. И этот бой мы также можем провести в Астане.

- Есть ли вероятность, что бой с Юлией Куценко состоится до 30 августа?

- Возможно.

- Сможет ли Шарипова боксировать за титул чемпионки мира, если перед этим не проведет титульный бой?

- Да, ее рейтинг и рекордс позволяют это.

Напомним, Шарипова и Пряшка провели бой 29 июня в Москве. Уже после первого раунда россиянка, побывав в нокдауне, отказалась от продолжения боя. Таким образом, казахстанка продлила свою победную серию до шести подряд, из которых четыре она одержала досрочно. Ранее свою победу Vesti.kz прокомментировала сама Шарипова.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама