Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Я немного не доработала в бою с Бианкой Пряшкой - Фируза Шарипова

Я немного не доработала в бою с Бианкой Пряшкой - Фируза Шарипова
Фируза Шарипова в бою с Брианкой Пряшкой. Фото: Сергей Баранов

Первая девушка в профессиональном боксе из Казахстана Фируза Шарипова прокомментировала корреспонденту Vesti.kz свою досрочную победу над россиянкой Бианкой Пряшкой и рассказала о том, какой опыт получила в этом бою.

- Показалось, что Вы не испытали никаких трудностей на ринге.


- Ну да. Мы готовились к десятираундовому бою с гораздо более сильной соперницей. Поэтому этот бой сложился так просто, соперница была послабее. Мне кажется, можно было пораньше закончить бой. Но мы ее не знали, и поэтому хотели разведать обстановку. К тому же мне было немножко неудобно, потому что она оказалась левшой, о чем до боя мы не знали.

- Перенос боя как-то отразился на Вашем самочувствии?

- Нет. Я хорошо себя чувствую, нахожусь в отличной форме. Просто провели немного меньше спарринговой работы, но, думаю, это никак не отразилось на бое. Вес мне гонять не пришлось, потому что тренеры подводят меня к тому, чтобы я постоянно находилась в боевом весе и могла в любой момент выйти на ринг.

- Какой новый опыт Вы получили в этом бою?

- Я проверила, насколько хорошо слышу угол и как могу менять технико-тактические установки по ходу поединка. Несмотря на то, что прошел всего один раунд, это тем не менее была боевая практика, без которой боксер застаивается и теряет тонус. Мне это было нужно перед выходом на чемпионский бой. Конечно, очень жаль, что титульный поединок пришлось перенести, потому что я готовилась, настраивалась на него. Но этот выход на ринг тоже не прошел зря. Например, я отработала в боевой обстановке новые элементы защиты. Вообще тренерская установка на бой была подойти в защите и разбивать. По моему мнению, я немного не доработала, правая нога должна была активнее работать в защите. Но в целом мы остались довольны тем, что мне удалось показать. Спасибо моим болельщикам, которые приезжают на мои бои и смотрят трансляции в прямом эфире. Для меня очень важна такая поддержка.

Напомним, Фируза Шарипова и Бианка Пряшка провели бой 29 июня в Москве. Уже после первого раунда россиянка, побывав в нокдауне, отказалась от продолжения боя. Таким образом, Шарипова продлила свою победную серию до шести побед, из которых четыре она одержала досрочно.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама