Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

У нас с "Канело" будет мексиканское противостояние! - Геннадий Головкин

У нас с "Канело" будет мексиканское противостояние! - Геннадий Головкин
Фото с сайта zimbio.com
Казахстанский боксер Геннадий Головкин (37-0, 33 КО) в интервью Sport Ilustrated поделился ожиданиями от боя против Сауля "Канело" Альвареса (49-1-1, 34 КО). 

- Геннадий, как ты себя чувствуешь?
- Чувствую себя прекрасно.

- Отлично! У тебя было несколько сложных боев, особенно последний - против Дэнни Джейкобса, и против Келла Брука до этого. А что скажешь насчет "Канело"? Бой с ним будет самый сложный?
- Однозначно, сто процентов. Он самый сложный. И это мой самый большой бой. И это новая страница в истории.

- Считаешь, что вызов, который был тебе нужен?
- Однозначно. Мне нужен следующий шаг. И сейчас это - "Канело".

- Будет ли этот бой отличаться от твоих предыдущих боев?
- Да, у Абеля Санчеса есть новые идеи для этого боя. Я давно знаю "Канело". Мы тренировались вместе в лагере Big Bear и спарринговали. Я знаю его, он знает меня. Но сейчас все гораздо серьезнее. Я считаю, что это большой бой для всего бокса, подарок для фанатов.

- Многое было написано о твоей жизни, когда ты был ребенком и рос в Казахстане, когда тебе приходилось драться. Теперь ты человек семейный, живешь в Калифорнии. Ты скучаешь по семье, когда проводишь пресс-туры?
- Конечно, я скучаю по семье. Потому что я обычный парень и обычный мужчина. Я понимаю, что нужно быть благодарным моей семье, супруге и сыну за то, что они понимают, что у меня такая работа.

- Латиноамериканцы и мексиканцы наслаждаются твоим стилем. Потому что он напоминает им времена Роберто Дюрана, Чавеса-старшего. Ты выходишь на ринг и не останавливаешься, ты делаешь свою работу до конца.
- Эти бойцы - воины. Они - герои, национальные герои! Я верю, что мой стиль очень близок к мексиканскому. И сейчас интересно не только мексиканским фанатам, всем интересно. Потому что "Канело" - мексиканец, а у меня - мексиканский стиль.

Наш бой - подарок болельщикам. Бывает европейское противостояние, советское, американское, и вот теперь - мексиканское. И все это понимают. Если хотите увидеть удивительное шоу, драматичное шоу и экшн - пожалуйста, смотрите мой бой.

Ранее о мексиканском стиле Головкина высказался и сам Альварес. Он заявил, что в их поединке болельщики узнают, у кого настоящий мексиканский стиль.

Бой Головкин - Альварес состоится 16 сентября на арене T-Mobile в Лас-Вегасе. На кону в поединке будут стоять три из четырех титулов казахстанца - WBA (Super), IBF и IBO. Из-за конфликта Альварес отказался претендовать на титул WBC, но организация готова выпустить специальный пояс для поединка.  

Все новости о бое Головкин - Альварес

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама