Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бой Головкин - Джейкобс признали "Разочарованием года"

Бой Головкин - Джейкобс признали "Разочарованием года"
Фото с сайта boxingscene.com
Бой между чемпионом мира по версиям  WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанским боксером Геннадием Головкиным и американцем Дэниэлом Джейкобсом признали "Разочарованием года", сообщает корреспондент Vesti.kz.

Сайт Boxingnews24.com решил подвести промежуточные итоги года и "вручить" свои награды. Так, в номинации "разочарование года" победил поединок Головкина с Джейкобсом, который состоялся 18 марта в Нью-Йорке.

Американец уже в четвертом раунде оказался в нокдауне, но в итоге выстоял все 12. По их итогам судьи единогласным решением отдали победу Головкину, который впервые в карьере провел 12 раундов. При этом Джейкобс стал первым соперником GGG, сумевшим пройти всю дистанцию.

"В битве, в которой встречались два мастера нокаутов (на счету обоих была серия из 35 нокаутов), ждали фейерверка. Этот бой был не только за превосходство в среднем весе, но и открывал перед победителем перспективу большого денежного боя с Саулем "Канело" Альваресом, так как ожидалось, что мексиканец перейдет в средний дивизион. К сожалению, в этом бою было мало страсти - Джейкобс пытался держаться вне зоны досягаемости соперника, а Головкин не старался прессинговать в своей привычной манере. Хотя Головкин и уронил Джейкобса, но сам бой шел к победе решением и никакому другому исходу. Впервые за многие годы мы не увидели Big Drama Show", - говорится в заметке.

Сам Головкин в одном из последних интервью заявил, что если бы забил Джейкобса после первого же нокдауна, то, вероятно, у него бы сейчас не было боя с Альваресом.

Их поединок пройдет 16 сентября в Лас-Вегасе на арене T-Mobile. Телеканал HBO будет транслировать его в США через систему платных трансляций.

Ожидается, что на кону будут стоять титулы Головкина. Между тем Всемирный боксерский совет (WBC) решил создать новый специальный пояс для победителя боя между GGG и "Канело".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама