Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Если бы я забил Джейкобса после первого же нокдауна, то, вероятно, сейчас не было бы боя с "Канело" - Головкин

Если бы я забил Джейкобса после первого же нокдауна, то, вероятно, сейчас не было бы боя с "Канело" - Головкин
Фото из группы "Геннадий GGG Головкин" ВКонтакте

Лидер среднего веса казахстанский боксер Геннадий Головкин рассказал, что так как он выиграл у американца Дэниела Джейкобса для некоторых спорным решением судей, это помогло убедить главу Golden Boy Promotions заключить контракт на бой с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом.

"Джейкобс очень хорош, и я знаю, что у любого с ним были бы проблемы, - приводит слова казахстанского боксера группа "Геннадий GGG Головкин" "ВКонтакте". - Он крупный, просто огромный и очень хороший боец. И я у него выиграл. Мне нужна была победа решением судей, нужен был опыт 12-раундового поединка, чтобы заключить договоренность с Golden Boy. Если бы я выглядел расчудесно, скажем, забил бы его после первого же нокдауна, то, вероятно, у меня сейчас не было бы встречи 16 сентября".

Эти соображения подтвердил также и промоутер Геннадия Головкина Том Леффлер.

"То, что бой продлился все 12 раундов, точно не помешало организовать бой с "Канело", - сказал он.

Стоит отметить, что бой Головкина и Джейкобса состоялся в марте в Нью-Йорке и завершился победой казахстанца единогласным решением судей. Полное видео боя можно посмотреть здесь. При этом Джейкобс стал первым соперником Головкина, который выстоял все 12 раундов, а также прервал рекордную серию досрочных побед у казахстанца.

Напомним, что поединок между Головкиным и "Канело" состоится 16 сентября на арене T-Mobile в Лас-Вегасе. В США бой будет показан по системе платных трансляций (PPV) на телеканале HBO. Все новости об этом бое можно читать здесь.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама