Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Дибелла в жесткой форме призвал Де Ла Хойю прекратить критику боя Мейвезер - МакГрегор

Дибелла в жесткой форме призвал Де Ла Хойю прекратить критику боя Мейвезер - МакГрегор
Лу Дибелла. Фото с сайта fightnews.info

Американский промоутер Лу Дибелла в довольно жесткой форме призвал своего коллегу Оскара Де Ла Хойю прекратить критику поединка между бывшим первым номером рейтинга лучших боксеров мира вне зависимости от веса американцем Флойдом Мейвезером-младшим и чемпионом UFC в легком весе ирландским бойцом Конором МакГрегором, который планируется провести 26 августа в Лас-Вегасе, сообщает "Чемпионат.com".

Де Ла Хойя является одним из самых ярых критиков боя Мейвезера со звездой ММА, который будет проходить по правилам бокса.

"Я не против этого боя. Де Ла Хойя должен заткнуться… Самая большая звезда в боксе, самый именитый боксер, которому уже исполнилось 40 лет, Флойд Мейвезер вышел из отставки, чтобы сражаться с Конором МакГрегором, возможно, самым харизматичным бойцом в истории ММА. Это суперсобытие. Это не боксерский бой, это спектакль. И я хочу видеть его. Сможет ли МакГрегор выиграть? Он не победит, но это может быть интересно. Но Оскар теперь бегает с манифестом о том, как это плохо для бокса. Пусть заткнется", - цитирует Дибеллу BoxingScene.

Напомним, местом проведения этого боя выбрана T-Mobile Arena, вмещающая 20 тысяч зрителей на боксерских и MMA боях. Поединок пройдет по правилам бокса в первом среднем весе - до 69,85 килограмма.

16 сентября на этой же арене пройдет один из самых ожидаемых боксерских поединков между казахстанцем Геннадием Головкиным и мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом. Таким образом, два поединка состоятся на T-Mobile Arena с разницей в 20 дней. Из-за этого в Сети начались дискуссии, какой из поединков выбрать. Большинство экспертов считают, что бой Мейвезера и МакГрегора навредит поединку Головкина и Альвареса.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама