Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Непобежденный боксер назвал непреднамеренными удары Уорда ниже пояса в бою с Ковалевым

Непобежденный боксер назвал непреднамеренными удары Уорда ниже пояса в бою с Ковалевым
Фото HBO.com

Казахстанский боксер-профессионал Али Ахмедов (6-0-0, 4 КО) в интервью корреспонденту Vesti.kz рассказал, почему у россиянина Сергея Ковалева практически не было шансов победить американца Андре Уорда.

- Али, Вы видели поединок Ковалев - Уорд? Ваше мнение о нем?


- Я был на этом поединке. До боя я говорил, что Уорд будет на две головы выше Ковалева. Не сомневался, что он обыграет соперника. И когда я смотрел этот бой, то ничего удивительного для меня не было. В этом поединке Уорд был боксером класса "А", а Ковалев на его его фоне - класса "С", то есть даже не "B". Неожиданностью стало досрочное завершение поединка. Думал, что Уорд будет выигрывает раунды и победит решением. 

Что касается остановки встречи - думаю, если бы бой не остановили в этот момент, то был бы нокаут. Ковалев примерно после четвертого раунда был измотан - удары у него были замедленные. А Уорд только и делал, что нагнетал. - удары начал бить более жестко и увереннее стал себя чувствовать. Думаю, что остановка боя была правильной.

- А как же разговоры об ударах ниже пояса?

- Да, удары были. Их было три, но, опять же, это было ненамеренно. Боксер уверенно ведет бой, отправляет соперника в нокдаун - какой смысл ему фолить и бить соперника ниже пояса? Делать себе минус. Есть такие боевые моменты: когда соперник наклоняется вперед, а ты в атаке - ты просто не видишь, куда бьешь. Он же не намеренно бил в пах. Ковалев был во фронтальном положении, то есть корпус наклонил вперед, таз - назад.

Только в этот момент Уорд попадал же. А так, чистых ударов в пах намеренных он и не бил. Я думаю, это такой большой бой, большие трансляции, на кону все титулы. Ковалеву не стоило так обращать на это внимание. Ломаченко когда боксировал с Салидо, то там было порядка 50 ударов в пах, но Василий ни разу даже не показал, что соперник его туда ударил. Он хотел выиграть и даже внимание на такое не обращал. А Ковалев уже после первых раундов не хотел боксировать. Это мое мнение.

- Даже в момент остановки реакция Ковалева была странной. Он опустил руки.

- Он спокойно отнесся к этому. Он сейчас говорит, что рефери неожиданно остановил бой, но он понимает, что был на волоске. С таким боксером, как Уорд, и после таких пропущенных ударов, такому боксеру, как Ковалев - а он прямолинейный, у него нет гибкости, чуть-чуть "деревянный", он жесткий, физически очень сильный, чувствительный, но - "деревянный". Он не смог бы склинчеваться или уклоняться и все равно бы пропустил еще от Уордаю 

Напомним, титульный поединок в полутяжелом весе между Сергеем Ковалевым и Андре Уордом в Лас-Вегасе завершился техническим нокаутом в восьмом раунде - американец отстоял пояса, завоеванные в прошлом году.

Рефери встречи Томи Уикс после поединка признал, что совершил ошибку, когда остановил бой. По очкам к восьмому раунду лидировал Уорд.

Все новости о реванше Ковалев - Уорд

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама