Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Чемпион мира назвал удар, который должен принести Головкину успех в бою с Альваресом

Чемпион мира назвал удар, который должен принести Головкину успех в бою с Альваресом
Фото с сайта boxingscene.com

Чемпион мира среди любителей 1978 года, судья международной категории AIBA Валерий Рачков в интервью корреспонденту Vesti.kz рассказал об эффективном ударе, который помогал Геннадию Головкину "разбивать" оборону соперников до боя с Саулем "Канело" Альваресом.

- В предыдущих боях, не в последнем, а в тех, которые были раньше, я видел, как Геннадий "разбивает" противников левой рукой, своим классным джебом. Скоростным и незаметным. Жестким. А в последнем бою я этого не увидел. Я думаю, что это временная потеря мышечной памяти левой руки. В бою с Альваресом Геннадий подойдет к сопернику с левой рукой, и она все решит. А правой он поставит "точку".


Поэтому в этом бою я бы хотел увидеть левый джеб от Головкина, который он классно пробивает. Незаметно и жестко. Если он вспомнит о нем, то все будет хорошо. Я думаю, что итак все будет хорошо, но будет дополнительный эффект от его левой руки, от левого джеба.

- А что думаете о Сауле Альваресе? Какое впечатление он на Вас производит?

- Он не такой опытный, как Геннадий. У Геннадия есть школа, а у Альвареса есть драка, на которой он вырос. Это его стихия. У Геннадия есть школа, и он может переиграть соперника. Использовать ответные контратаки, когда ты разрываешь дистанцию и отвечаешь на атаку соперника. У Геннадия все это есть. Поэтому за счет такой хорошей школы Головкин должен сделать себе хорошую позицию. Выгодную для него. Не просто идти и показывать, что я могу драться... Не нужно пропускать лишних ударов.

Необходимо обманывать соперника, и, когда надо, разрывать дистанцию, отвечать на атаки. Все, как в любительском боксе. То есть больше нанести, меньше получить. Переигрывать соперника. У Геннадия это есть, а у Альвареса этого нет. У мексиканца нет школы, он вырос в драке. Я не боюсь того, что Геннадий уступит ему в драке, но не стоит с ним ввязываться в такое, ведь это его стихия. Нужно обмануть и "разбить" его левой рукой.

Напомним, титульный поединок между казахстанцем Геннадием Головкиным (37-0-0, 33 КО) и Саулем "Канело" Альваресом из Мексики (49-1-1, 34 КО) пройдет 16 сентября. Команды боксеров определились с местом проведения вечера бокса - он пройдет в Лас-Вегасе на T-Mobile Arena. Экс-боксер-профессионал Вадим Присяжнюк посоветовал казахстанцу "не ввязываться в драку с соперником" и назвал победный вариант для GGG.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
26 апреля, 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама