Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Тренер Ковалева сам звонил нам и просился в нашу команду - Андре Уорд

Тренер Ковалева сам звонил нам и просился в нашу команду - Андре Уорд
Андре Уорд. Фото с сайта boxingscene.com
Чемпион мира в полутяжелом весе по версиям WBA (Super), WBO и IBF американец Андре Уорд (31-0, 15 КО) рассказал о том, что тренер россиянина Сергея Ковалева (30-1-1, 26 КО) сам позвонил им и предложил свои слуги.

Ранее сообщалось, что Джон Дэвид Джексон пытался переметнуться в команду Уорда перед реваншем с Ковалевым. В итоге переход не состоялся, а тренер заявил, что его пытались переманить.

"Факт состоит в том, что Джексон сам позвонил нам, это 100 процентов. Просто вдумайтесь в логику происходящего. Допустим, мы ему позвонили и пригласили в свою команду, зная, что будет реванш. И тут он оговорился, сказав: "Если бы они приняли мое предложение, я мог бы быть в их команде". Что теперь можно сказать о нем, о его команде и о происходящем?

Мой адвокат часто общается с Джексоном, у них есть несколько бойцов, с которыми они работают. Перед боем они почти не разговаривали, но после поединка Джексон начал жаловаться на то, как плохо к нему относятся. Он жаловался на российского тренера. Жаловался на то, что когда они шли к рингу, ему сказали, чтобы он слишком много не подсказывал и не вмешивался во время боя. Он не мог понять, что говорили Ковалеву в углу. Он не понимал инструкции, которые были даны Ковалеву. Также он говорил, что ему не нравится отвратительное отношение Ковалева к нему. Откуда я тогда знаю все это? Он сказал, что хочет присоединиться к нашей команде, потому что мы хорошие люди.

Он выдвинул возмутительные финансовые требования. На что моя команда ответила: "Это мы тебе оказываем услугу, а не ты нам". Я с уважением отношусь к Джексону, но не могу понять, как можно довериться человеку, который поступил так со своим лучшим бойцом? Исходя из этого, мы с Хантером приняли решение за две минуты", - цитирует Уорда BoxingScene.com.

Напомним, что реванш Ковалева и Уорда состоится 17 июня в Лас-Вегасе (штат Невада, США). На кону поединка будут стоять титулы IBF/WBA/WBO в полутяжелом весе, которые американец отнял у российского боксера в их первом противостоянии в ноябре прошлого года.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
26 апреля, 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама