Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бой с Исламом в Казахстане - хороший шанс для Киркленда получить неплохой гонорар - эксперт

Бой с Исламом в Казахстане - хороший шанс для Киркленда получить неплохой гонорар - эксперт
Джеймс Киркленд. Фото с сайта Allfight.ru

Американский журналист и комментатор сайта Delcotimes.com Джэк МакКафери рассказал корреспонденту Vesti.kz, почему бой казахстанского боксера первого среднего веса Каната Ислама (24-0, 19 КО) с американцем Джеймсом Кирклендом (32-2, 28 КО) состоится в сентябре в Астане.

"У Киркленда есть имя. Поединок с ним в любом случае будет полезен Исламу. У него долго не было боев и сейчас поездка в Казахстан - хороший шанс не только вновь заявить о себе, но и получить неплохой гонорар. Я думаю, казахстанская сторона не пожалеет денег ради приглашения боксера с именем. Надеюсь увидеть этот бой. Думаю, он оправдает все ожидания", - отметил Маккафери


Ранее экс-тренер российского боксера Сергея Ковалева Дерек Сантос-Россарио заявил, что бой с Кирклендом откроет перед Исламом новые двери. К его словам присоединился и легендарный комментатор Боб Шеридан.

По мнению американского эксперта Джо Мака, бой с Кирклендом - напрасная трата времени для Ислама. В том же ключе высказался и основатель проекта FightSpace Григорий Стангрит.

Ранее сообщалось, что команда Ислама ведет переговоры с Кирклендом по поединку, который может состояться 9 сентября в Астане. Сам американец заявил, что поездка в Казахстан не станет для него проблемой.

Отметим, что в сети появился видеоролик, в котором Киркленд восхищается победой Ислама над бразильцем Робсоном Асиссом.

Между тем, промоутер Ислама Нельсон Лопес анонсировал график следующих боев своего подопечного, а также рассказал о планах на Кикрленда и экс-чемпиона мира в четырех весах пуэрториканца Мигеля Котто.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Сегодня , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама