Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бой с Кирклендом откроет перед Исламом новые двери и поможет росту популярности в США - экс-тренер Ковалева

Бой с Кирклендом откроет перед Исламом новые двери и поможет росту популярности в США - экс-тренер Ковалева
Джеймс Киркленд. Фото с сайта YouFight.info
Экс-тренер российского боксера-профессионала Сергея Ковалева Дерек Сантос-Россарио рассказал корреспонденту Vesti.kz, зачем казахстанцу Канату Исламу, выступающему в первом среднем весе, бой с американцем Джеймсом Кирклендом.

"Я слышал об этом. На мой взгляд, все это поможет популяризировать Каната в американских боксерских СМИ и среди американских любителей бокса. Многие горят желанием увидеть Киркленда в деле. Это боксер-скандалист, который, представляет наибольшую опасность в первых трех раундах боя. Он был очень перспективным, пока его тренер Энн Вольф, которая была единственной женщиной в профи-боксе, не выбрала странный подход к тренировкам. На мой взгляд, ее нестандартный способ подготовки повлиял на Киркленда.

В текущее время, если сделать опрос среди поклонников бокса, половина из них скажет, что еще не знает, кто такой Канат и в каком весе он дерется. Это правда. Поэтому он должен победить в этом бою, и это откроет ему новые двери. У него хороший рекордс, и теперь надо заставить говорить о себе в США в качестве претендента на главный титул. Я желаю его команде удачи, они заслуживают топовых боев", - отметил Сантос.

В своем последнем бою Ислам по итогам 12 раундов взял верх над мексиканцем Норберто Гонсалесом и завоевал пояса чемпиона мира по версиям WBO NABO и WBA Inter-Сontinental в первом среднем весе. В послужном списке казахстанца 24 победы, 19 из которых нокаутом.

Благодаря этому успеху Ислам поднялся на 27 позиций в рейтинге BoxRec в первом среднем весе и теперь занимает 26-е место.

Недавно появилась информация о том, что представители Ислама и Киркленда ведут переговоры по бою, который может пройти 9 сентября в Астане. Американский боксер заявил, что поездка в Казахстан не станет для него проблемой.

Отметим, что 33-летний Киркленд не выходил на ринг после досрочного поражения мексиканцу Саулю "Канело" Альваресу в мае 2015 года. На счету американца 34 профессиональных боя - 32 победы и два поражения.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама