Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бой Головкин - "Канело" может стать самым кассовым в истории бокса после Мейвезер - Пакьяо - Forbes

Бой Головкин - "Канело" может стать самым кассовым в истории бокса после Мейвезер - Пакьяо - Forbes
Фото с сайта boxingscene.com

16 сентября состоится бой между чемпионом мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанским боксером Геннадием Головкиным (37-0, 33 КО) и мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (49-1-1, 34 КО).

Прямая трансляция боя Головкин - "Канело" Альварес

Авторитетный журнал Forbes отмечает, что этот поединок может войти в историю бокса как один из самых кассовых, если сбудется прогноз владельца промоутерской компании Golden Boy Promotions Оскара Де Ла Хойи относительно ожидаемых цифр продаж платных трансляций (PPV).

"После того как "Канело" и Чавес продали более миллиона PPV, в бою с Головкиным в сентябре мы ожидаем около трех миллионов", - поделился Де Ла Хойя в интервью Fight Hub TV.

"Продажи в три миллиона PPV поставят его на второе место в списке самых кассовых в истории бокса после поединка Флойда Мейвезера и Мэнни Пакьяо в 2015 году (4,6 миллиона PPV) и позволят обойти бой Мейвезер - Де Ла Хойя в 2007-м (2,48 миллиона PPV)", - пишет издание.

В свою очередь известный рефери Джо Кортес, в настоящее время работающий аналитиком на канале ESPN, предположил, что бой Головкин - "Канело" пройдет в Лас-Вегасе и побьет рекорд боя Мейвезер - Пакьяо.

Отметим, что официальные данные относительно PPV-продаж на майский бой между "Канело" и Чавесом-младшим пока озвучены не были. Между тем ESPN со ссылкой на многие источники из отрасли бокса сообщил, что речь идет о "тираже" в 1,2 миллиона проданных платных трансляций. После этого Де Ла Хойя провозгласил Альвареса новым королем PPV.

Для сравнения, последний поединок Головкина против американца Дэниэла Джейкобса (32-2, 20 КО), состоявшийся в марте в Нью-Йорке, может похвастаться лишь цифрами в 170 тысяч проданных трансляций.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама