Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Я говорил Мейвезеру в лицо, чтобы он даже не приближался и держался подальше от Головкина - ведущий ESPN

Я говорил Мейвезеру в лицо, чтобы он даже не приближался и держался подальше от Головкина - ведущий ESPN
Стивен А. Смит и Флойд Мейвезер. Фото с сайта medium.com
Известный телевизионный аналитик Стивен А. Смит в эфире передачи First Take на канале ESPN высказал свое мнение по поводу потенциального боя между экс-чемпионом мира в пяти весовых категориях американцем Флойдом Мейвезером-младшим (49-0, 26 КО) и обладателем титулов WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным (37-0, 33 КО).

"Я не хочу, чтобы Флойд вообще приближался к Головкину. Я даже говорил ему в лицо, чтобы он не приближался к этому парню и держался от Triple-G подальше", - заявил Смит.

При этом ведущий ESPN еще в прошлом говорил о том, что Мейвезеру-младшему следует держаться подальше от Головкина и советовал американцу перестать говорить о нем с прессой.

Сам Мейвезер-младший в одном из последних интервью выразил недоумение по поводу того, что публика сходит с ума по Головкину, хотя сам он не видит в нем ничего особенного. Американец добавил, что даже в свои 40 лет он с легкостью бы побил GGG.

Также Флойд высказался по поводу следующего боя Головкина на 16 сентября, поставив на победу мексиканца Сауля "Канело" Альвареса (49-1-1, 34 КО), которому он нанес единственное поражение в карьере.

Между тем СМИ заметили, что Мейвезер часто упоминает имя Головкина, когда его даже не просят. Но при этом Флойд не спешит драться с GGG, а выбирает бой с Конором МакГрегром, у которого нет опыта в боксе.

Смотреть с шестой минуты

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама