Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Мейвезер часто упоминает имя Головкина, когда его даже не просят, но сам выбирает безопытного МакГрегора - СМИ

Мейвезер часто упоминает имя Головкина, когда его даже не просят, но сам выбирает безопытного МакГрегора - СМИ
Кадр с видео на YouTube
Журналист портала Boxing247.com Кевин Читтенден (Kevin Chittenden) прокомментировал недавнее заявление экс-чемпиона мира по боксу в пяти весовых категориях американца Флойда Мейвезера-младшего в адрес казахстанца Геннадия Головкина, владеющего титулами по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF в средней категории.

В одном из последних интервью Мейвезер-младший выразил недоумение по поводу того, что публика сходит с ума по Головкину. Американец отметил, что даже в свои 40 лет он с легкостью бы побил GGG, в котором он не видит ничего необычного.

"Мейвезер говорит, что легко побьет Головкина, но сам выбирает бой с Конором МакГрегором - новичком без опыта в боксе. МакГрегор проиграл бы даже боксерам уровня "джорнименов", а Головкин бы его просто уничтожил.

Если Головкин такой легкий соперник для Мейвезера, то кто тогда МакГрегор? Мне кажется, их поединок нанесет вред PPV-индустрии как в боксе, так и в ММА. Фанаты будут в гневе, когда бой Флойда и Конора превратится в скучный односторонний поединок, как бои Мейвезера с Мэнни Пакьяо и Андре Берто.

Головкин, скорее всего, прошел бы через удары Мейвезера и снес ему голову. В случае проблем с "доставкой" ударов в голову он стал бы пробивать американца в корпус, доставив Флойду немало неприятностей, и заставил того сбросить свою броню. 

Учитывая, какие трудности Мейвезер испытывал в поединках против Мигеля Котто (2012) и Маркоса Майданы (2014), я не думаю, что он бы смог победить Головкина ни сейчас, ни на других этапах своей карьеры. Флойд мог бы неплохо держаться какое-то время, но в итоге был бы нокаутирован так же, как Терри Норрис, когда поднялся в 154 фунта для боя с Джулианом Джексоном.

Для Мейвезера это было бы еще хуже, потому что ему пришлось бы подняться на две категории после того, как он не выходил на ринг два года. Не думаю, что Флойд продержится долго, пока Головкин не отправит его в нокаут. Печально, что Мейвезер говорит о Головкине, но не хочет драться с ним. Причем он упоминает имя GGG, когда его даже не просят. Невольно задаешься вопросом о том, завидует ли Мейвезер той любви и уважению, которые Головкин получает от поклонников бокса и средств массовой информации за его захватывающие бои. Мейвезер получил бы такую же признательность от фанатов, если бы его бои были интересны для просмотра", - написал автор.

Ранее Мейвезер-младший также заявил, что склоняется к победе Сауля "Канело" Альвареса в бою с Головкиным, намеченном на 16 сентября. В этой связи журналист подготовил для Флойда список отмазок на тот случай, если мексиканец проиграет GGG.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Сегодня , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама