Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Мейвезеру посоветовали держаться от Головкина подальше и перестать говорить о нем с прессой

Ведущий передачи First take на телеканале ESPN Стивен А. Смит считает, что экс-лидеру рейтинга лучших боксеров мира вне зависимости от веса американцу Флойду Мейвезеру-младшему следует избегать встречи на ринге с казахстанцем Геннадием Головкиным, владеющим титулами WBA (Super), IBO, WBC (Interim) и IBF в среднем весе.

"Флойд Мейвезер, я обращаюсь к тебе - даже не думай заходить в ринг с GGG! Что я заметил у Головкина - это его великолепная работа ног. Посмотрите, как он "отрезает" ринг. Великолепно. Он делает это лучше, чем практически кто-либо, кого я видел. Об этом как раз и говорит постоянно Макс Келлерман - навыки Головкина, его умение "отрезать" пространство в ринге, мощь в обеих руках - один удар может отправить вас в глубокий сон... Флойд, держись от GGG подальше и перестань говорить о нем с прессой! Насчет боя с Пакьяо - Флойд может подраться с ним снова, и снова побить его. Что он и сделал бы...

Головкин - единственный боец, от которого Флойд должен держаться на расстоянии пушечного выстрела. Я сказал это Флойду, я сказал это охраннику Флойда, я сказал это отцу Флойда в Лас-Вегасе - держитесь подальше от этого парня с именем GGG! Флойд - настоящий кудесник защиты, но ему не нужен бой с GGG! Одно попадание, один удар сможет закончить вечер бокса - так что держись в стороне, Флойд! Если Мейвезер каким-то чудесным образом и сможет одержать победу над GGG, то он будет настолько побит, что уже не будет в состоянии выйти на бой-реванш с Мэнни Пакьяо!" - приводит слова Смита официальная группа GGG ВКонтакте.

Ранее Мейвезер-младший заявил, что легко победил бы Головкина, если бы дрался с ним в одной категории. По его словам, казахстанский боксер прямолинейный.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама