Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Данияр Елеусинов и Иван Дычко могут дебютировать в профи в июле - американский тренер

Данияр Елеусинов и Иван Дычко могут дебютировать в профи в июле - американский тренер
Елеусинов и Дычко. Коллаж pikore.co
Американский тренер Дерек Сантос-Россарио в интервью Vesti.kz заявил, что что дебют казахстанских призеров Олимпийских игр Данияра Елеусинова и Ивана Дычко на профи-ринге может состояться в июле этого года.

В феврале Елеусинов и Дычко подписали контракты с компанией MJA Entertainment. Австралийский промоутер Майк Алтамура обещал, что дебют казахстанских боксеров в профи пройдет в мае в Китае. 

19 мая Елеусинов и Дычко расторгли контракты с MJA Entertainment. Олимпийский чемпион Рио может вернуться в любительский бокс. В свою очередь Дычко, дважды выигрывавший "бронзу" ОИ, собирается в профи. 

По словам Сантос-Россарио, есть вероятность, что с Елеусиновым и Дычко будут работать промоутеры из США. До этого австралийские менеджеры планировали, что казахстанских боксеров будет тренировать как раз Сантос-Россарио, известный по работе с россиянином Сергеем Ковалевым

- Да, это правда с предыдущей промоутерской компанией не получилось. Однако недавно я сопровождал одного боксера на встречу с другой командой, которая базируется во Флориде. Там меня спросили, что там с вашими олимпийцами из Казахстана. Я объяснил ситуацию менеджеру Элвису Креспо, и мы договорились встретиться.

На самом деле в эти ребята были немного расстроены тем, что мы сразу же к ним не обратились. Сегодня в полдень (по американскому времени) состоится совещание, на котором мы обсудим ситуацию с Иваном и Данияром. Спонсор сказал, что они хотят запереть дверь и уйти, лишь когда сделка будет заключена, - отметил Сантос-Россарио.
 
- Если переговоры будут успешными, когда боксеры смогут начать тренировки?

- Они мне сказали, что сразу же. Если все пройдет удачно, парни будут лететь сюда, держа в голове возможный дебютный бой в конце июля. Конечно, моя часть этого решения - просто дать им знать, когда они будут готовы, и дать мое согласие на соперника.

Добавим, что Елеусинову дважды предлагал контракт глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум, среди клиентов которого филиппинец Мэнни Пакьяо, украинец Василий Ломаченко и американец Теренс Кроуфорд

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама