Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Головкин" за 10 тысяч сумов, или как Ташкент живет чемпионатом Азии по боксу

"Головкин" за 10 тысяч сумов, или как Ташкент живет чемпионатом Азии по боксу
Фото Жигер Абенов/Vesti.kz©

В Ташкенте стартовал чемпионат Азии по боксу среди мужчин. Первый казахстанский боксер стартовал с уверенной победы, а корреспондент Vesti.kz собрал некоторые околоспортивные события континентального первенства.

Чемпионат Азии по боксу собрал около 200 спортсменов, которые борются за 60 путевок на первенство мира в Германию. Турнир проходит в Ташкенте в спорткомплексе "Узбекистан".








Чемпионат Азии только "раскачивается", ведь в борьбу вступили боксеры, которых жребий отправил в предварительную стадию состязания. Единственным казахстанцем тут оказался Бекдаулет Ибрагимов (до 64 килограммов). Отечественный спортсмен отправил соперника в нокдаун во втором раунде, и выиграл встречу по очкам. По его словам, это помогло ему прочувствовать ринг.

Между дневной и вечерней сессией на континентальном первенстве прошла торжественная церемония открытия. С приветственный словом выступил серебряный призер Олимпиады-1980 и президент Азиатской конфедерации бокса Серик Конакбаев.

"Сценой" для выступлений артистов стал ринг. Спортивный атрибут в течение нескольких минут "превратили" из арены для боксерских поединков в удобный подиум для артистов.









Пока боксерское состязание только набирает обороты, на "соседних" площадках любители спорта могут поиграть в футбол или теннис.





Можно на территория спортивного центра встретить и вот такое. Кстати, очень популярное место. В час пик тут всегда аншлаг.



Можно встретить в городе и вот такой, по нашим меркам, раритет. А в Ташкенте весьма востребованный аппарат.



"Зачем Вам доска для объявлений?" Можно все написать и разместить и так. Дерево не против.



И о GGG. Казахстанца Геннадия Головкина можно "встретить" на обложке компьютерного диска. Всего за 10 тысяч сумов Вашу коллекцию пополнит поединок Головкина с канадцем Давидом Лемье. Недорого. Не больше 500 тенге. 





Напомним, чемпионат Азии по боксу проходит в Ташкенте. С расписанием выступлений казахстанских боксеров можно ознакомиться здесь.

Фото Жигер Абенов/Vesti.kz©

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама