Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Канело", похоже, не понимает, что его ждет тяжелейшее противостояние со мной - Чавес-младший

"Канело", похоже, не понимает, что его ждет тяжелейшее противостояние со мной - Чавес-младший
Хулио Сезар Чавес-младший. Фото с сайта AllBoxing.ru
Экс-чемпион мира по версии WBC в среднем весе Хулио Сезар Чавес-младший (50-2-1, 32 КО) до седьмого пота трудится в тренировочном лагере на мексиканском высокогорье в комплексе Otomí Ceremonial Center. Здесь под неусыпным оком коуча из Зала боксерской славы Игнасио Беристайна он провел уже более 50 дней.

Чавесито убежден, что фавориту - Саулю Альваресу (48-1-1, 34 KO) - 6 мая в Лас-Вегасе (США) несдобровать.

"К дате боя у меня будет 120 раундов спаррингов. Начо очень тщательно все прорабатывает; я лучше боксирую, передвигаюсь... У меня не было 12-раундовых спаррингов с 2012 года. А тут я отработал в субботу такую дистанцию, и чувствую себя отлично.

Этот вечер запомнят. Стили, личности... Будет крутой бой, что-то вроде Моралес-Баррера. "Канело" - хороший боец, много чего демонстрирует, но я не думаю, что у него когда-либо был тяжелый бой. Точнее, ему было сложно с Мейвезером, но с крепкими орешками он не встречался. Он, похоже, воспринимает наш поединок не очень серьезно, не хочет понять, что его ждет тяжелейшее противостояние. Я нокаутирую его и не оставлю судьям шанс решить исход поединка", - приводит слова Чавеса vRINGe.com со ссылкой на ESPN Deportes.

Добавим, что  бой "Канело" - Чавес-младший пройдет 6 мая в Лас-Вегасе и состоится в промежуточном весе 164,5 фунта. При этом "Канело" недавно официально объявил, что после этого поединка перейдет в средний вес, где выступает Головкин. Стороны продолжают вести переговоры по бою на сентябрь.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама