Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Последний соперник Сондерса потребовал реванша

Последний соперник Сондерса потребовал реванша
Артур Акавов и Билли Джо Сондерс. Фото с сайта Boxing Scene
Российский боксер Артур Акавов (16-2, 7 КО), выступающий в среднем весе, потребовал реванша у чемпиона мира по версии WBO в этой же категории британца Билли Джо Сондерса (24-0, 12 КО).

"Сондерс преподносит себя как обладателя титула по версии WBO, которого до сих пор нет у Головкина, но причина, по которой пояс все еще у него, очень проста: домашний поединок против меня с "честным" судейством и отсутствием какого-либо допинг-контроля.

Я уважаю Сондерса как боксера, но я буду уважать его как мужчину, если он даст мне реванш. После нашего предыдущего боя остались вопросы, Сондерс выиграл четыре или пять раундов. Я бы встретился с ним на ринге еще раз, чтобы выяснить, тот ли человек называет себя чемпионом. Как по мне, в нашем первом бою Сондерс заслужил максимум ничью. Я открыт к реваншу, мы сделаем это, Билли", - написал Акавов на своей странице в Instagram.

Напомним, в декабре 2016 года Сондерс одержал победу над Акавовым единогласным решением судей и тем самым провел первую защиту титула. После этого британец на ринг не выходил.

Ранее Сондерса называли наиболее вероятным соперником чемпиона WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанца Геннадия Головкина (37-0, 33 КО). По слухам, их бой был намечен на июнь в Казахстане.

Однако позже появилась информация, что Головкин решил отказаться от июньского боя, чтобы сосредоточиться на поединке против мексиканца Сауля "Канело" Альвареса (48-1-1, 34 КО), который может пройти в сентябре. Эксперт ESPN Дэн Рафаэль также "похоронил" поединок GGG против Сондерса. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама