Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Я предлагал Головкину бой, но не дождался ответа от него - Чавес-младший

Я предлагал Головкину бой, но не дождался ответа от него - Чавес-младший
Коллаж twitter.com/desdeelring/
Мексиканский боксер Хулио Сезар Чавес-младший в интервью Bad Left Hook вспомнил о переговорах с казахстанцем Геннадием Головкиным

Следующий бой Чавес проведет 6 мая в Лас-Вегасе, а его соперником станет соотечественник Сауль "Канело" Альварес

- Много мексиканских болельщиков в ожидании этого боя, - говорит Чавес. - Я готов побить "Канело". Да, он чемпион, но он чемпион в 154 фунтах. И для него может быть рискованно драться в категрии на 10 фунтов выше. Я не понимаю, почему он дерется со мной в 164 фунтах, но не хочет драться с Головкиным в 160-ти. Что происходит? Я думаю, у него сейчас больше шансов побить Головкина, чем меня, потому что Головкин меньше. Когда я узнал, что "Канело" хочет драться со мной, это показалось невероятным, но дело сделано.

- Пару лет назад обсуждался Ваш возможный бой с Головкиным. Что произошло?

- Что произошло с Головкиным? Я предлагал ему драться со мной и не дождался ответа. Я не знаю, почему. Я думаю, что для Головкина было бы хорошо иметь на вывеске фамилию Чавес, это был бы доходный поединок... Он знает, что я из себя представляю.  Думаю, я побил бы Головкина в 168 фунтах.

- А как спарринги с Головкиным? Он действительно так силен?

- Я думаю, у него хорошая сила. Для средневеса, для второго среднего веса. Он хороший панчер... Я думаю, "Канело" стал бы неплохим оппонентом для него.

- Кажется, Хильберто Рамирес был бы неплохим оппонентом для тебя?

- Он хороший боксер. Но не думаю, что болельщикам был бы интересен этот бой. Сегодня бокс - это бизнес.  Я бы подрался с этим парнем, потому что он чемпион. Но я думаю, что бои с "Канело" и Головкиным принесли бы мне больше денег. И это правда. "Канело" хочет реванш, но я бы потом подрался с Головкиным или с Джеком Баду, Рамиресом - с кем-нибудь из этих парней.

Добавим, что Головкин в своем последнем бою 18 марта в Нью-Йорке единогласным решением судей победил американца Дэниэла Джейкобса. 

Все новости о бое Альварес - Чавес

Все новости о Головкине

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама