Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Боб Арум рассказал, почему Геннадий Головкин победил Дэниэла Джейкобса

Боб Арум рассказал, почему Геннадий Головкин победил Дэниэла Джейкобса
Боб Арум. Фото с сайта ToFight.Ru

Известный американский промоутер Боб Арум назвал чемпиона мира по версиям WBA (Super), WBC, IBF и IBO в среднем весе казахстанского боксера Геннадия Головкина особенным, заявив о том, что в поединке с американцем Дэниэлом Джейкобсом отдал GGG семь раундов против пяти.  

"Прежде всего скажу, то Джейкобс - хороший боец, это по-настоящему хороший средневес, который имеет шанс на победу в бою с любым. Но Головкин особенный, он настоящий разрушитель. Побить Головкина - действительно трудная задача", - приводит слова промоутера BoxingScene.

"Я думаю, что это был хороший бой. Считаю, что Джейкобс выступил намного лучше, чем многие ожидали. Но я все равно думаю, что Головкин выиграл бой. Я смотрел бой по телевизору и отдал Головкину семь раундов, а Джейкобсу - пять. С учетом нокдауна, я отдал Головкину победу с перевесом в три очка, как это сделали двое боковых судей. При худшем раскладе GGG выиграл шесть раундов, а учитывая нокдаун, он все равно победил", - добавил Боб Арум.
 
Напомним, что казахстанский боксер одержал победу решением судей над Джейкобсом со счетом 115-112, 115-112 и 114-113. Полное видео боя Головкин - Джейкобс можно посмотреть здесь.
 
Ранее Головкин представил видео о бое с Джейкобсом, в которое вошли лучшие моменты мероприятий перед поединком, фрагменты их встречи в ринге и первые кадры из раздевалки после гонга.
 
Бой Головкин - Джейкобс в США показывался по системе платных трансляций (PPV) на телеканале HBO. Американский журналист Лэнс Пагмайер озвучил ожидаемое количество продаж PPV и сообщил о доходах от продажи билетов на Madison Square Garden.
 
За прошедший бой Головкин получил 2,5 миллиона долларов, что является его рекордом за поединок в США и вторым показателем в карьере вообще. Гонорар Джейкобса составил 1,75 миллиона - ранее он никогда не зарабатывал столь крупную сумму за один бой.
 
Следующий поединок Головкина может пройти летом в Казахстане. Наиболее вероятным соперником называется британец Билли Джо Сондерс, который владеет титулом WBO в среднем весе. 21 марта британец заявил, что его устраивают все условия Головкина по бою, а чуть позже Сондерс снова перешел на оскорбления и заявил, что не будет долго ждать ответа от казахстанца.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама