Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сауль Альварес назвал вес, в котором хочет провести бой против Геннадия Головкина

Сауль Альварес назвал вес, в котором хочет провести бой против Геннадия Головкина
Сауль Альварес. Фото из твиттера

Мексиканский боксер Сауль "Канело" Альварес назвал вес, в котором хочет провести бой против чемпиона мира по версиям WBA (Super), WBC, IBF и IBO в среднем весе казахстанца Геннадия Головкина, сообщает корреспондент Vesti.kz

"Этот поединок должен пройти в 160 фунтах, и мы над этим работаем, - заявил "Канело", слова которого приводит Boxingnews24.com, о бое с Головкиным. - Контракт на столе у Головкина. Все, что он должен сделать - это подписать его, и тогда мы проведем бой в среднем весе".

Стоит отметить, что Головкин все свои бои на профессиональном ринге проводит в среднем весе (160 фунтов), в то время, как Альварес последние свои поединки провел в договорных весах.

Напомним, что 18 марта в Нью-Йорке Головкин победил американца Дэниэла Джейкобса. Полное видео поединка можно посмотреть здесь. А "Канело" свой следующий бой проведет 6 мая в Лас-Вегасе против своего соотечественника Хулио Сезара Чавеса-младшего. Все билеты на этот поединок были распроданы еще в начале марта.

Следующий поединок Головкина может пройти летом в Казахстане. Наиболее вероятным соперником называется британец Билли Джо Сондерс, который владеет титулом WBO в среднем весе. 21 марта британец заявил, что его устраивают все условия Головкина по бою, а чуть позже Сондерс снова перешел на оскорбления и заявил, что не будет долго ждать ответа от казахстанца.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама