Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Непобежденный казахстанец хочет к концу года войти в ТОП-10 категории Уорда и Ковалева

Непобежденный казахстанец хочет к концу года войти в ТОП-10 категории Уорда и Ковалева
Фото из личного архива Али Ахмедова
Казахстанский боксер-полутяжеловес Али Ахмедов, выигравший на профессиональном ринге все шесть проведенных боев, рассказал в интервью корреспонденту Vesti.kz, что в текущем году хочет войти в ТОП-10 весовой категории, где на ведущих ролях американец Андре Уорд и Сергей Ковалев из России.

- Али, расскажите, как складывался бой с Патриком Менди.

- Поединок прошел успешно. Для меня это был большой бой. Поединок был после травмы: у меня была сломана рука и было не так много времени на восстановление после операции. И после такой травмы мы взяли такой довольно серьезный поединок и испытание самого себя.

Хотел прочувствовать эту атмосферу. Сразу вышел на восемь раундов, а это был мой первый восьмираундовый бой. Соперник - боксер из ТОП-50. В целом, все прошло хорошо. Правда, Менди был очень неудобным - корявый и очень опытный. Не давал мне много работать, поэтому тоже пришлось перестроиться, чтобы не давать ему делать его работу.

Думаю, для меня поединок с Патриком Менди помог приобрести дополнительный опыт и принес мне много пользы. Я прошел всю дистанцию, все восемь раундов, и чувствовал себя отлично. Функционально был очень хорошо готов, не было усталости - все восемь раундов отлично дышал и чувствовал себя комфортно.





- Рука не беспокоила? Все-таки перелом и операция были относительно недавно.

- Боли в руке не было. После боя дискомфорт чувствовался. Во время боя, я не помню, в каком из раундов, ударил правый сбоку и что-то почувствовал... Что-то "сыграло". Знаете, кость не болит, а суставы и связки еще немного беспокоят. Во время подготовки к бою старался больше работать левой рукой, а правую руку не нагружать, чтобы до боя не получить никакой травмы.

- Что нас ждет в этом году от Али Ахмедова?

- Я не хочу останавливаться. Бои будут все лучше и лучше. Не хочу идти путем -бить слабых соперников и набивать себе рейтинг. Думаю, что от боя к бою нужно расти, чтобы соперники были все лучше и лучше. Следующий бой планируем в апреле месяце, будет он в Англии или США. К концу года хочу войти в 10 лучших топ-рейтингов и буду биться с топовыми боксерами.



Напомним, ранее казахстанский боксер Али Ахмедов выиграл в Польше у Патрика Менди (17-12-2, 1КО) и довел победную серию до шести побед. Параллельно он сделал прогноз на поединок казахстанца Геннадия Головкина и Дэниэла Джейкобса из США.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама