Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В бою Головкин - Альварес не будет отчаянной разборки - экс-тренер Ковалева

В бою Головкин - Альварес не будет отчаянной разборки - экс-тренер Ковалева
Кадр с Youtube.com

Американский тренер Дерек Сантос-Россарио, который будет тренировать казахстанских боксеров Ивана Дычко и Данияра Елеусинова, в беседе с корреспондентом Vesti.kz оценил шансы казахстанца Геннадия Головкина (36-0, 33 КО), владеющего титулами WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе, в возможном поединке с чемпионом мира в первом среднем весе по версии WBO мексиканским боксером Саулем "Канело" Альваресом (48-1-1, 34 КО)

"Если этот поединок состоится, то это будет лучший бой года. На мой взгляд шансы на победу 55 против 45 процентов в пользу Головкина. Главный козырь GGG - его ​​физическая мощь, однако "Канело" имеет скорость и хорошую маневренность. Я думаю, что в этом поединке мы не увидим отчаянную разборку. Оппоненты будут вести себя аккуратно. Это будет стратегическая война боксеров", - сказал Сантос-Росарио. 


Ранее Сантос-Россарио, в прошлом экс-тренер российского боксера Сергея Ковалева (30-1-1, 26 КО), дал свой прогноз на предстоящий бой Головкина против "регулярного" чемпиона WBA в среднем весе Дэниэла Джейкобса (32-1, 29 КО). Поединок состоится 18 марта в Нью-Йорке, будет транслироваться в Казахстане.

Что касается Альвареса, то он 6 мая в Лас-Вегасе встретится с Хулио Сезаром Чавесом-младшим (50-2-1, 32 КО). В преддверии поединка фанаты Чавеса потроллили "Канело" об избегании Головкина. Следом, на пресс-конференции Альварес в ответ на вопрос одного из фанатов в грубой форме послал GGG.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама