Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Канело" ни от кого не бегает. Все готово к бою, очередь за Головкиным принять предложение - Де Ла Хойя

"Канело" ни от кого не бегает. Все готово к бою, очередь за Головкиным принять предложение - Де Ла Хойя
Фото с сайта Ringside Report
Глава промоутерской компании Golden Boy Promotions Оскар Де Ла Хойя, представляющий интересы чемпиона мира в первом среднем весе по версии WBO мексиканца Сауля "Канело" Альвареса (48-1-1, 34 КО), прокомментировал ситуацию вокруг боя его подопечного с чемпионом WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным (36-0, 33 КО).

"Все готово для боя. Теперь очередь за Головкиным принять предложение, которое мы положили перед ним на стол. Это самое выгодное предложение, которое ему когда-либо делали. Но сейчас нельзя говорить про бой с Головкиным, так как неизвестно, что произойдет 6 мая. Поединок Альвареса с Чавесом-младшим также опасен и труден. Но как и сказал "Канело", предложение уже сделано. Теперь дело не за нами, не за Саулем, а за Головкиным. И оно всегда было за ним.

"Канело" ни от кого не бегает. Он хочет биться с самыми лучшими. Вы слышали, чтобы какой-то другой боксер в 26 лет уже дрался с Эрисланди Ларой, Остином Траутом и Флойдом Мейвезером, собирался биться с Чавесом-младшим, побил Амира Хана, а также имеет в своем послужном списке победы над Мигелем Котто и Шейном Мозли? В свое время он дрался с каждым. В 25-26 лет Канело боксировал с лучшими. Даже я или великий Хулио Сезар Чавес-старший не делали такого в его возрасте", - сказал Де Ла Хойя в интервью Sports Illustrated.

Недавно Де Ла Хойя пояснил, что гонорар, который они предложили Головкину, был комплексным. Его коллега из Golden Boy Promotions Эрик Гомес отметил, что они близки к завершению сделки по бою с Головкиным. По его словам, им осталось уладить буквально несколько мелочей.

Добавим, что Головкин вернется на ринг 18 марта в Нью-Йорке. Его соперником будет "регулярный" чемпион WBA в среднем весе американец Дэниэл Джейкобс.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама