Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Мы близки к сделке с Головкиным. Остались мелкие детали - промоутер "Канело"

Мы близки к сделке с Головкиным. Остались мелкие детали - промоутер "Канело"
Сауль "Канело" Альварес и Эрик Гомес. Фото с сайта izquierdazo.com
Президент промоутерской компании Golden Boy Promotions Эрик Гомес, представляющей интересы чемпиона мира по версии WBO в первом среднем весе мексиканца Сауля "Канело" Альвареса (48-1-1, 34), заявил, что они близки к завершению сделки по бою с казахстацнем Геннадием Головикиным (36-0, 33 КО), владеющим титулами WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе.

"Остались некоторые мелкие детали, некоторые "хвосты" пока еще не решены. Я могу сказать, что мы близки к завершению. Однако есть детали, над которыми нужно еще поработать, буквально пара мелких деталей", - рассказал Гомес в интервью Ring TV.

Ранее Оскар Де Ла Хойя отметил, что они предложили Головкину рекордный гонорар за бой с "Канело" и теперь судьба боя зависит только от него. При этом он раскрыл детали их предложения.

Сам Альварес заявил, что готов драться с Головкиным когда угодно. У сторон имеется устная договоренность о поединка в сентябре этого года.

Между тем багамский боксер Туреано Джонсон понимает, почему мексиканец не спешит драться с казахстанцем. По его словам, Головкин самый устрашающий боец современности и может снести голову любому сопернику.

Добавим, что у Альвареса на 6 мая в Лас-Вегасе намечен бой с соотечественником Хулио Сезаром Чавесом-младшим. Головкину 18 марта в Нью-Йорке предстоит провести защиту титулов в поединке с американцем Дэниэлом Джейкобсом (32-1, 29 КО).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама