Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Возможно, если Альварес победит меня, у него появится смелость выйти против Головкина - Чавес-младший

Возможно, если Альварес победит меня, у него появится смелость выйти против Головкина - Чавес-младший
Фото с сайта pro-box.ru

Мексиканский боксер  (50-2-1, 32 KO) заявил, что готов провести бой с чемпионом мира в среднем весе по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF казахстанцем Геннадием Головкиным (36-0, 33 КО) после поединка со своим соотечественником Саулем Альваресом, сообщает vringe.com.

"Нет проблем. Сначала нужно побить "Канело". После этого я верну себе уверенность в своих силах. Я же четырежды спарринговал с Головкиным. У него ощутимые удары, да, и пудовые кулаки. Но в последнем бою Келл Брук его потрясал в Британии. Думаю, я могу побить Головкина", - сказал Чавес-младший.

Отмечается, что GGG и мексиканец пересекались в зале Wild Card Boxing Club Фредди Роуча в 2010 году, когда Хулио готовился к бою против Джона Дадди, а Геннадий был еще без пояса и имени в США. При этом несколько лет назад Чавес-младший отказался от гарантированного гонорара в 7 миллионов евро за бой против Головкина в рамках суперсреднего веса.

"Возможно, если Сауль победит меня, у него появится смелость выйти против Головкина. Но сделает он это на своих условиях", - добавил мексиканский боксер. 

Напомним, бой Чавеса-младшего против Альвареса состоится 6 мая в Лас-Вегасе.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Вчера , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама