Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Если Брук так побил Головкина, то что с ним может сделать реальный средневес?! - тренирующийся с Джейкобсом боксер

Если Брук так побил Головкина, то что с ним может сделать реальный средневес?! - тренирующийся с Джейкобсом боксер
Дэниэл Джейкобс. Фото с сайта fightnews.info

Американский боксер Стивен Остин рассказал корреспонденту Vesti.kz о подготовке "регулярного" чемпиона WBA в среднем весе Дэниэла Джейкобса (32-1, 29 КО), с которым он тренируется в одном зале. 

- Не буду делать прогноз. Я частенько присутствую на тренировках с Джейкобсом и могу сказать, что он в прекрасной форме. Последний спарринг с Ником Диасом наглядно это продемонстрировал. Дэниэл от него живого места не оставил. Мой тренер Бобби Уоррен совместно с тренером Андре Уорда по полной программе готовят Джейкобса к Головкину.


- Как думаете лучше всего действовать Джейкобсу в противостоянии с Геннадием Головкиным (36-0, 33 КО), владеющим титулами WBA (Super), IBO, WBC и IBF в этой же категории?

- В первом раунде Джейкобсу нужно держаться подальше от канатов и самому оказывать давление. Когда Головкин дрался с Бруком, то британец нанес ему урон во втором и третьем раундах. Про Головкина можно сказать, что он медленно начинает и долго запрягает. Короткие джебы в область плеч могли бы нейтрализовать его. Если Джейкобс сможет замедлить его в первые пять раундов, то Головкин начнет уставать. Дэниэл может воспользоваться этим и расставить ловушки в более поздних раундах. Если Брук так побил Головкина, то что с ним может сделать реальный средневес?! - тренирующийся с Джейкобсом американский боксер

- Считаете ли вы, что Головкин недооценивает Джейкобса? И может ли Дэниэл извлечь из этого выгоду?

- GGG уверен в себе, потому что считает, что сможет ударить сильнее чем Джейкобс. Но у Дэниэла есть козырь, он опытный боксер и при этом очень ловкий. Джейкобс не проиграл ни одного боя за шесть лет. Это о многом говорит. При этом я знаю, GGG в последние восем лет не встречал серьезных оппонентов. Это будет интересный бой. Никто не может предсказать как завершиться этот поединок, пока мы не увидим их вместе на ринге. Если Головкин сможет победить, то ему нужно переходить во второй средний вес. Там его с нетерпением ждет множество опасных акул бокса.

Ранее Джейкобс сообщил, что собирается сделать ставку на свои сильные стороны. Также он отметил, что Головкина раскрутили за счет боев со слабыми соперниками. Тем не менее, Джейкобс признался, что в предстоящем бою ему придется стать супергероем, как Халк, чтобы не чувствовать боли и добиться победы.

Тем временем, Головкин уже начал спарринговать в рамках подготовки к бою. СМИ успели восхититься физической формой казахстанского боксера.

Напомним, их поединок состоится 18 марта на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке. Телеканал HBO покажет его в США по системе платных трансляций (PPV). В Казахстане бой будут транслировать "Казахстан" и KazSport.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Вчера , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама