Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В бою с Головкиным мне нужно стать супергероем, вроде Халка, чтобы не чувствовать боли - Джейкобс

В бою с Головкиным мне нужно стать супергероем, вроде Халка, чтобы не чувствовать боли - Джейкобс
Дэниэл Джейкобс. Фото: itrboxing.com/Lukie Ketelle
Обладатель пояса "регулярного" чемпиона мира в среднем весе по версии WBA американский боксер Дэниэл Джейкобс (32-1, 29 КО) рассказал о том, с каким настроем он собирается выйти на ринг против чемпиона  WBA (Super), IBO, WBC и IBF в этой же категории казахстанца Геннадия Головкина (36-0, 33 КО).

"Да, я падал в прошлом, но мне кажется, я не получил должной оценки крепости моего подбородка, которую заслуживаю. Фанаты видели это, и они знают о силе Головкина. Поэтому им легко критиковать меня, говоря, что есть вещи, которые помешают мне добиться победы: "Как он сможет держать все эти удары?"

Но вспомните тех, кто был в моем положении: Бастера Дугласа в бою с Майком Тайсоном, Аарона Прайора против Алексиса Аргуэлло, Шугара Рэя Леонарда против тех парней (Томаса Хирнса, Роберто Дюрана и Марвина Хаглера).

Все дело в психике - силе, которую нельзя ослаблять, чтобы не чувствовать боли, когда тебя бьют. Это бой, в котором я верю, что смогу победить. Думаю, мне нужно стать в некотором смысле супергероем, вроде Халка, чтобы иметь настрой и говорить себе, когда меня будут бить: "Тебе не больно, это не остановить тебя от достижения твоей цели", - рассказал Джейкобс в интервью The Los Angeles Times.

Ранее американец рассказал, что занятия в зале Вирджила Хантера, который является тренером Андре Уорда, усилили его веру в то, что он способен победить Головкина. Кроме того, Джейкобс признался, что Уорд показал ему кое-что из техники и дал пару советов.

Напомним, бой Головкин - Джейкобс состоится 18 марта на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке. Телеканал HBO покажет его в США по системе платных трансляций (PPV). В Казахстане бой будут транслировать "Казахстан" и KazSport.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама