Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Головкин и Ислам могут выступить в рамках одного вечера бокса в Астане

Головкин и Ислам могут выступить в рамках одного вечера бокса в Астане
Коллаж Vesti.kz©

Министр культуры и спорта РК Арыстанбек Мухамедиулы в беседе с корреспондентом Vesti.kz рассказал о ходе подготовки к вечеру бокса, который пройдет в рамках выставки EXPO-2017 летом этого года в Астане.

- Сейчас мы активно ведем переговоры. С Геннадием Головкиным договариваются представители EXPO, а Министерство культуры и спорта - с Канатом Исламом. Мы будем стараться собрать наших лучших боксеров, - отметил Мухамедиулы.


- Как идет подготовка к бою?

- В первую очередь мы встретились с промоутером Каната Ислама. Сейчас он решает вопрос, с кем он будет боксировать, и договаривается с мировой федерацией. Как только появится информация, я сразу же расскажу.

- Примерно сколько боев планируется?

- Этим делом будут заниматься промоутеры. Но мы по возможности постараемся собрать всех сильнейших казахстанцев. Сами боксеры готовы, проблема в том, что непросто подобрать им достойных соперников. Ведь поединки должны быть интересными. Стоит отметить, что наши боксеры готовы выступить без гонораров.

- А где пройдет вечер бокса?

- Посмотрим. Есть "Астана-Арена", есть велотрек, который вмещает более 10 тысяч зрителей. Между этими двумя объектами будет решаться.

Ранее сообщалось, что в рамках вечера бокса, приуроченного к EXPO-2017, в Астане 10 июня пройдет бой чемпиона мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанского боксера Геннадия Головкина (36-0, 33 КО) и обладателя пояса WBO в этом же весе британца Билли Джо Сондерса (24-0, 12 КО). В пресс-службе EXPO-2017 прокомментировали, что переговоры ведутся, однако детали станут известны в ближайшее время.

Напомним, министр спорта сегодня рассказал о спортивных мероприятиях, запланированных в рамках EXPO-2017

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама