Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Дэниэла Джейкобса сравнили с Домиником Уэйдом в плане способности держать удар

Дэниэла Джейкобса сравнили с Домиником Уэйдом в плане способности держать удар
Доминик Уэйд (слева) в бою с Геннадием Головкиным. Фото с сайта Boxing Scene
Обозреватель портала Boxingnews24.com Дэн Эмброуз прокомментировал недавнее заявление экс-чемпиона мира в пяти весовых категориях Роя Джонс-младшего о том, какие проблемы ждут американца Дэниэла Джейкобса (32-1, 29 КО) в бою с казахстанцем Геннадием Головкиным (36-0, 33 КО).

По словам Джонса-младшего, в предстоящем поединке Джейкобсу придется справиться не только с силой Головкина, но и его боксерским интеллектом. "Головкин берет не только силой. Посмотрите, что он сделал с тем парнем из Канады. Он перебоксировал Давида Лемье одним лишь джебом. Так что в бою с ним нельзя спать", - добавил он.

По мнению Эмброуза, сила Гловкина станет проблемой для Джейкобса, поскольку тот не способен держать удар. Он напомнил, что россиянин Дмитрий Пирог в 2010 году нокаутировал американца в пятом раунде. Кроме того, Джейкобсу сильно досталось в боях с Серхио Морой, Ише Смитом и Майклом Уолкером, которые не являются панчерами.

Журналист считает, что Джейкобс во многом похож на Доминика Уэйда. Последний, напомним, в апреле 2016 года продержался всего два раунда в ринге, прежде чем Головкин нокаутировал его.

"Даже если Джейкобс сможет преодолеть силу удара Головкина, ему все еще нужно будет справиться с его боксерскими навыками и джебом. Это может оказаться сложной задачей для него, поскольку Головкин мощно бьет своим джебом. Я не удивлюсь, если он разнесет Джейкобса таким образом. Как только Головкин достанет его, он прикончит. Серхио Мора уронил Джейкобса в первом раунде их поединка в 2015-м. Дэниэл был сильно потрепан после нокдауна. Если бы Мора мог действительно бить, то он бы вынес его. Повторись подобное в бою с Головкиным, Джейкобс будет немедленно нокаутирован.

Джейкобса я во многом сравниваю с Домиником Уэйдом, когда речь заходит о его способности держать удар. Уэйд продержался против Головкина всего два раунда. Это даже не было похоже на бой. Головкин позволил ему нанести несколько ударов, чтобы он смог подойти достаточно близко, и как только GGG смог до него достать, то сразу нокаутировал его", - написал Эмброуз.

Напомним, поединок Головкин - Джейкобс состоится 18 марта на Madison Square Garden в Нью-Йорке. Телеканал HBO покажет его по системе платных трансляций (PPV). В Казахстане бой будут транслировать "Казахстан" и KazSport.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама