Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Рой Джонс назвал две главные проблемы для Джейкобса в бою с Головкиным

Рой Джонс назвал две главные проблемы для Джейкобса в бою с Головкиным
Рой Джонс-младший. Фото с сайта roy-jones-jr.com.

Экс-чемпион мира в пяти весовых категориях Рой Джонс-младший рассказал о том, с какими сложностями придется столкнуться "регулярному" чемпиону WBA в среднем весе американцу Дэниэлу Джейкобсу (32-1, 29 КО) в предстоящем бою с непобежденным казахстанцем Геннадием Головкиным (36-0, 33 КО), которому принадлежат титулы WBA (Super), IBO, WBC и IBF в этом же весе.

"Головкин - Джейкобс - это очень хороший бой, который я с удовольствием посмотрю. Головкин - топовый боец. Его никто не может побить. У него есть резюме, но пока нет оппонентов. Как только он найдет хороших оппонентов, то покажет все, на что способен.


Для Джейкобса этот поединок будет тяжелым, потому что ему придется преодолеть не только силу Головкина, но и его высокий интеллектуальный бокс. Головкин берет не только силой. Это будет для Дэнни проблемой. Посмотрите, что он сделал с тем парнем из Канады Он перебоксировал Давида Лемье одним лишь джебом. Так что в бою с ним нельзя спать. Как я уже сказал, никто не сможет его (Головкина) побить", - заявил Джонс-младший в интервью Fight Hub TV.

Такого же мнения придерживается американский проспект Давид Бенавидес, выступающий в суперсреднем весе, которого Головкин взял в спарринг-партнеры. Однако непобежденный ирландский проспект среднего веса Джейсон Куигли (12-0, 10 КО) считает иначе. По его словам, Джейкобс доставит Головкину проблемы, которых он раньше никогда не видел.

Напомним, поединок Головкин - Джейкобс состоится 18 марта на Madison Square Garden в Нью-Йорке. Телеканал HBO покажет его по системе платных трансляций (PPV). В Казахстане бой будут транслировать "Казахстан" и KazSport.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама