Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Я потерял уважение к "Канело" после отказа от титула, чтобы не драться с Головкиным - Юбенк

Я потерял уважение к "Канело" после отказа от титула, чтобы не драться с Головкиным - Юбенк
Фото с сайта Boxing News
Британский боксер-средневес Крис Юбенк-младший рассказал о своем отношении к мексиканцу Саулю "Канело" Альваресу после его решения отказаться от чемпионского титула, чтобы избежать боя с казахстанцем Геннадием Головкиным.

В прошлом году Головкин был обязательным претендентом на бой с Альваресом, когда тот владел поясом WBC в среднем весе. В мае после победы над Амиром Ханом "Канело" публично призвал сидевшего в рингсайде Головкина "устроить бой", а на послематчевой пресс-конференции заявил, что у него "не тонка кишка" выйти против казахстанца, и он сделает это осенью. Однако спустя несколько дней мексиканец оставил свой титул чемпиона WBC, который перешел Головкину, и вернулся в первый средний вес.

На 6 мая у "Канело", ныне владеющего титулом WBO в первом среднем весе, намечен бой с соотечественником Хулио Сезаром Чавесом-младшим. Причем пройдет он в промежуточном весе 164,5 фунта.

"Я бы не сказал, что это будет мисматч. Чавес-младший - достойный боец, гордый мексиканец. Так что это будет интересный бой. Чавес довольно-таки крупный парень, и будет будет интересно посмотреть, как "Канело" с этим справится. Но я определенно потерял уважение к Альваресу после того, как он отказался от чемпионского титула, чтобы не драться с Головкиным. Это многое говорит мне об этом человеке", - заявил Юбенк-младший Fighthype.com.

Между тем у Юбенка-младшего в прошлом году была возможность провести бой с Головкиным, и команды даже вели переговоры. Однако сделка сорвалась из-за завышенных требований отца британского боксера. Оказалось, что британцы отказались от шести миллионов долларов за поединок. Позже Юбенк-младший признался, что был зол из-за того, что упустил бой с Головкиным. Тем не менее он уверен, что их поединок может состояться в 2017 году.

Добавим, что 4 февраля в Лондоне Юбенк-младший проведет бой с чемпионом мира в суперсреднем весе по версии IBO австралийцем Ренолдом Куинланом (11-1, 7 КО). По словам британца, победа позволит ему бросать вызов другим чемпионам, в том числе Головкину.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама