Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Названа наиболее вероятная дата боя Головкина и Сондерса

Названа наиболее вероятная дата боя Головкина и Сондерса
Коллаж с сайта Round By Round Boxing
Накануне Всемирная боксерская организация (WBO) обязала своего чемпиона мира в среднем весе британца Билли Джо Сондерса (24-0, 12 КО) начать переговоры по бою с грузином Автандилом Хурцидзе, сообщает Worldboxingnews.net.

У сторон есть время до конца следующей недели. Если они не придут к соглашению, то будут назначены промоутерские торги. При этом ранее Сондерс обещал на неделе сделать объявление о своем "большом бое" за границей, но теперь, похоже, ему придется пересмотреть свои планы.

По слухам, Сондерс был согласен драться летом в Казахстане с чемпионом WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе Геннадием Головкиным (36-0, 33 КО), но они были опровергнуты. А поединок с Саулем "Канело" Альваресом также более неактуален, поскольку 6 мая мексиканцу предстоит встреча с Хулио Сезаром Чавесом-младшим.

Головкину 18 марта предстоит провести защиту титулов в бою с американцем Дэниэлом Джейкобсом, но GGG вполне может встретиться с Сондерсом в июне или июле, если боксеры подпишут контракты.

Однако теперь этот сценарий кажется невозможным, так как Сондерс, вероятнее всего, будет вынужден выйти на ринг с Хурцидзе в ближайшие месяцы, после чего сможет вернуться не раньше августа или сентября. Как ожидается, к этому времени "Канело" уже будет готов к поединку с Головкиным, что в свою очередь оставит Сондерса за бортом как минимум до декабря 2017-го, если промоутер Фрэнк Уоррен не придумает для него альтернативу.

Таким образом, Сондерс может решить либо как можно скорее выполнить свои обязательства по защите титула, либо же оказаться лишенным своего пояса.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама