Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Нокаутировавший спарринг-партнера Джейкобса боксер бросил вызов Головкину

Нокаутировавший спарринг-партнера Джейкобса боксер бросил вызов Головкину
Фото с сайта Sky Sports
Обладатель пояса "серебряного" чемпиона мира по версии WBC американский боксер Иммануэл Алим (17-0-1, 10 КО) бросил вызов непобежденному казахстанцу Геннадию Головкину (36-0, 33 КО), владеющему титулами WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе.

"Мне нужны большие бои. Я хочу драться с Головкиным, я бросаю ему вызов. GGG, я лучший! Я готов драться с ним даже несмотря на то, что провел лишь 18 боев. Я знаю, что я лучший. У меня хватит навыков, чтобы победить топ-бойцов", - заявил Алим в интервью ThaBoxingVoice.

Алим завоевал "серебряный" пояс чемпиона WBC 15 января, нокаутировав в шестом раунде украинца Евгения Хитрова. Таким образом, американец стал обязательным претендентом на бой с Головкиным по линии WBC.

Добавим, что Хитров был спарринг-партнером соперника GGG по мартовскому бою - американца Дэниэла Джейкобса. Однако из-за поражения, ставшего для украинца первым в карьере, он не сможет помочь Джейкобсу в подготовке к поединку с Головкиным.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама