Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Чавес-младший потроллил Головкина по поводу своего боя с "Канело"

Чавес-младший потроллил Головкина по поводу своего боя с "Канело"
Фото с сайта BoxingScene.com

Экс-чемпион мира в среднем весе мексиканец Хулио Сезар Чавес-младший (50-2-1, 32 KO) не упустил возможность потроллить казахстанца Геннадия Головкина (36-0, 33 КО) по поводу своего боя с Саулем "Канело" Альваресом (48-1-1, 34 КО).

Ранее стало известно, что боксеры договорились о бое на 6 мая. Он пройдет в рамках промежуточной весовой категории 164,5 фунта и будет транслироваться телеканалом HBO через систему платных трансляций (PPV).


По этому случаю Чавес-младший выложил на своей странице в Instagram коллаж, на котором он вместе с "Канело" едут в машине и та окатывает водой стоящего у дороги Головкина.

"Я бросил тебе вызов, но ты так и не ответил. Так что сорри, Головкин, хороший мальчик", - написал Чавес-младший. Ранее мексиканец также раскритиковал "Канело" за то, что тот в свое время уклонился от боя с GGG.



Напомним, Головкин в прошлом году пытался заполучить бой с "Канело". Всемирный боксерский совет даже обязал мексиканца, который на тот момент владел поясом чемпиона WBC в среднем весе, встретиться с казахстанцем. Однако в мае "Канело" предпочел отказаться от титула, который перешел GGG, и вернулся в первый средний вес. Тем не менее у сторон имеется устная договоренность о бое в сентябре 2017 года. Промоутер мексиканца заверяет, что их поединок состоится в этом году.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама