Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Джеймс ДиГейл лишился зубов в бою с Баду Джеком

Джеймс ДиГейл лишился зубов в бою с Баду Джеком
ДиГейл (справа) в бою с Джеком. Фото internet-us.com

Чемпион мира по версии IBF в суперсреднем весе Джеймс ДиГейл в интервью телеканалу Sky Sport рассказал о травмах, полученных в бою со шведским чемпионом WBC Баду Джеком

Объединительный поединок проходил в Нью-Йорке и завершился ничьей. По ходу боя каждый из боксеров отправлял соперника в нокдаун. 

"У меня лопнула барабанная перепонка, и я потерял свои зубы. Я думал, что сделал достаточно для победы, но отправил его только в нокдаун. У меня было 25 боев. Я намерен стать сильнее, хочу реванш! Я рад, что возвращаюсь домой с титулом, но расстроен, что не получил титул пояс WBC. Я все еще чемпион, значит, я могу двигаться вперед", - цитирует ДиГейла "Чемпионат". 

Отметим, что по ходу боя Джек случайно чуть не отправил в нокаут рефери Артура Мерканте-младшего. Шведский боксер нечаянно попал по челюсти судье, но помог ему быстро придти в себя. 

Свое мнение по прошедшему бою высказал казахстанец Геннадий Головкин. Он не согласился с решением арбитров и считает победителем Джека. 

Добавим, что сразу после боя ДиГейл отправился на обследование в госпиталь. Его промоутер Эдди Хирн сообщил, что жизни боксера ничего не угрожает. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Сегодня , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама