Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Баду Джек и Джеймс Дигейл завершили объединительный поединок вничью

Баду Джек и Джеймс Дигейл завершили объединительный поединок вничью
Фото из твиттера @ShowtimeBoxing

Чемпион мира по версии WBC швед Баду Джек и обладатель титула IBF британец Джеймс Дигейл не смогли выявить победителя в объединительном бою в рамках суперсреднего веса, сообщает корреспондент Vesti.kz.

По итогам 12-раундового поединка, который состоялся в нью-йоркском Бруклине (США) и стал главным событием этого вечера бокса, судьи насчитали ничью большинством голосов. Один из судей поставил 114-112 в пользу Дигейла, но двое других поставили счет 113-113.

Таким образом, оба чемпиона сохранили свои титулы, и каждый из них после боя заявил, что считает себя победителем. Стоит отметить, что если бы Джек не отправил Дигейла в нокдаун в последнем раунде, то проиграл бы бой.

Для 33-летнего Баду Джека эта ничья стала третьей на профессиональном ринге и второй подряд. Также в его активе 20 побед и одно поражение. 30-летний Джеймс Дигейл впервые в профессиональной карьере завершил бой вничью. Также на его счету 23 победы и одно поражение.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама