Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Канело" может предложить Головкину мегафайт за четыре пояса в мае 2018-го, а в сентябре встретится с Сондерсом - Стангрит

"Канело" может предложить Головкину мегафайт за четыре пояса в мае 2018-го, а в сентябре встретится с Сондерсом - Стангрит
Фото с сайта FHM.com

Известный российский комментатор Григорий Стангрит озвучил мнение, что поединок казахстанского боксера Геннадия Головкина с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом в этом году может не состояться. В беседе с корреспондентом Vesti.kz Стангрит озвучил, что такой ход команда "Канело" может сделать в пользу организации большого объединительного боя.

- Григорий, судя по всему, у Сауля Альвареса развивается сценарий 2017 года с привлечением в него Чавеса-младшего. Получается, что поединок с Головкиным в сентябре под вопросом? Ведь еще есть Сондерс, с которым он собирается встретиться после Чавеса. Чем пожертвует "Канело"?


- На самом деле, тут могут быть варианты. Golden Boy может предложить команде Головкина следующее: "Давайте мы в сентябре встретимся с Сондерсом, а потом устроим мегафайт за четыре пояса в мае 2018 года".

Я напомню, "Канело" ничем не обязан Головкину. Даже когда Головкин был обязательным претендентом на бой с Альваресом, тот сумел выйти из положения. Сейчас же их вообще ничто не связывает. Сколько бы ни критиковали "Канело" и сколько бы компания Golden Boy ни тянула с этим боем, когда он состоится, PPV-продажи будут очень большими.

- Тогда интересен еще такой момент. Альварес не желал встречаться с GGG в среднем весе, предлагая дивизион ниже. Однако, по словам отца Чавеса, было принято решение о том, что бой Альварес - Чавес-младший состоится во втором среднем весе. В чем причина такого поведения?

- На этот вопрос можно ответить коротко. Бизнес есть бизнес.

Напомним, бой Головкина и Альвареса мог состояться в 2016 году, однако мексиканец в мае отказался от титула WBC в среднем весе, который перешел казахстанцу, и вернулся в первый средний вес, и призывал казахстанца к поединку в промежуточном весе. Тем не менее у сторон имеется устная договоренность о проведении поединка в сентябре 2017 года. 

При этом Альварес ведет переговоры о бое на май со своим соотечественником Хулио Сезаром Чавесом-младшим. Отец Чавеса сообщил о том, что сделка близка к завершению, а бой состоится во втором среднем весе.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама