Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Дерек Чисора раздельным решением судей проиграл Диллиану Уайту

Дерек Чисора раздельным решением судей проиграл Диллиану Уайту
Фото с сайта dailystar.co.uk
В очень нескучном и по-олдскульному ярком поединке двух британских супертяжей, не испытывающих никакой симпатии в отношении друг друга, экс-претендент Дерек Чисора (26-7, 18 КО) не смог пройти Диллиана Уайта (20-1, 15 КО), хотя и провел первую половину боя и часть второй очень резво, пишет vRINGe.com.

Дерек сходу пошел навязывать сопернику свою волю на ближней дистанции, и Уайт поначалу несколько опасался агрессора, выглядя не очень готовым к такому бою. Диллиан сосредоточился на контрударах, однако это почти не работало: Чисора настырно поддавливал, запирал противника у канатов и вынуждал того драться в инфайтинге.

В третьем раунде прессинг Чисоры, который выглядел явно лучше, чем в нескольких последних боях, стал приносить плоды: Уайт трижды пропустил ощутимый боковой слева, один раз даже слегка "поплыл".

В четвертом Диллиан выровнял бой, заработав активнее, а в пятом бойцы набоксировали едва ли не на раунд года: сначала Дерек гонял противника, считая, что дожать - дело времени, а затем Уайт запер обидчика в углу ринга и отгрузил тому не меньше.

Шестая трехминутка однозначно ушла эффективно отработавшему Диллиану, а в конце седьмой мужчины вновь устроили усладу для фанов, азартно рубясь на средней дистанции удар-на-удар.

Несмотря на постоянно пропускаемые контрудары, Чисора уперто "месил" соперника у канатов, и в восьмой трехминутке боксерская фиеста продолжилась - еще один замечательный раунд!

В девятом-десятом раундах канаты спиной отирал уже значительно подсевший функционально Дерек, время от времени все же опуская руки и дразня Уайта. В предпоследнем раунде Чисора немного ожил, а в превосходном 12-м едва не выбил потрясенного соперника за канаты. Оба пропустили за бой чудовищное количество силовых ударов, не раз были потрясены, но при этом не упали.

Итог впечатляющей драки - победа Уайта раздельным решением судей: 115-114 Чисора, 115-114 и 115-113 Уайт.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама